В Душанбе пройдет международная универсальная выставка "Таджикистан-2019"

© Sputnik / Стас ЭтвешЭкономическая выставка-ярмарка СУГД-2019
Экономическая выставка-ярмарка СУГД-2019 - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Свою продукцию в Душанбе выставят отечественные и зарубежные производители из Узбекистана, Афганистана, Китая, Казахстана, Российской Федерации и Ирана.

ДУШАНБЕ, 21 окт — Sputnik. В Душанбе с 24 по 26 октября пройдет международная универсальная выставка-ярмарка "Таджикистан-2019", сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты республики.

"Участники выставки представят свою продукцию на площади 600 квадратных метров. Основной целью проведения выставки-ярмарки является презентация товаров и продукции производственных предприятий и компаний страны", -  говорится в сообщении.
Выставка Таджикистан - история, культура и ремесленничество в Новокузнецке  - Sputnik Таджикистан
В Новокузнецке открылась выставка таджикской культуры

Свою продукцию выставят отечественные и зарубежные производители из Узбекистана, Афганистана, Китая, Казахстана, Российской Федерации и Ирана.

На выставке-ярмарке будут представлены такие сферы, как энергетика, транспорт, логистика, лёгкая, химическая, горная промышленность, машиностроение, металлургия, сельское хозяйство, здравоохранение, туризм.

В рамках выставки-ярмарки будут проведены два бизнес-форума. Первый трехсторонний форум между Таджикистаном, Афганистаном и Беларусью состоится 24 октября.

Второй форум, организованный для предпринимателей, участвующих в выставке, пройдёт 25 октября.

Лента новостей
0