В Душанбе сотрудников милиции поздравили с профессиональным праздником

© Пресс-служба МВД ТаджикистанаТоржественное собрание по случаю Дня таджикской милиции
Торжественное собрание по случаю Дня таджикской милиции - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Душанбе во дворце "Суруш" состоялся праздничный концерт в честь Дня милиции в Таджикистане.

ДУШАНБЕ, 10 ноя — Sputnik. В Душанбе состоялось торжественное собрание по случаю Дня милиции Таджикистана, сообщили в пресс-службе республики.

Мероприятие было проведено во дворце "Суруш" по инициативе Исполнительного органа госвласти Душанбе, при поддержке мэра города Рустама Эмомали.

Торжественное собрание открыла заммэра Душанбе Мавсума Муини. Во время выступления она зачитала поздравительное послание Рустама Эмомали.

На собрании было подчеркнуто, что сотрудники милиции занимают ведущее место среди других правоохранительных органов Таджикистана.

День милиции - Sputnik Таджикистан
День таджикской милиции: современные технологии против восточного менталитета

"Благодаря героизму и самоотверженности личного состава ведомство с гордостью преодолело все испытания и с честью выдержало тяжелые жизненные экзамены, особенно в первые тяжелые годы новейшей истории Таджикистана", - процитировали в пресс-службе МВД Таджикистана.

Участники мероприятия обратили внимание, что сегодня милиция борется с преступностью в стране, вносят вклад в укрепление стабильности и охраны общественного правопорядка, а также с честью выполняет возложенные задачи перед государством и обществом.

Таджикских милиционеров оденут в новую форму: МВД объявило конкурс

После поздравительной части в Душанбе состоялся праздничный концерт в честь Дня милиции в Таджикистане.

Лента новостей
0