Певец Чоршанбе Аловатов стал лицом первого фехтовального клуба в Душанбе

Подписаться
Победитель конкурса Центральной Азии Central Asia's Got Talent Чоршанбе Аловатов взял в руку рапиру и стал лицом таджикского фехтовального клуба

ДУШАНБЕ, 21 авг — Sputnik. Таджикский певец Чоршанбе Аловатов показался перед поклонниками в необычном для себя амплуа, чтобы представить первый в Душанбе фехтовальный клуб для взрослых и детей.

Фото, на котором Аловатов примерил на себя образ фехтовальщика с рапирой в руках, певец опубликовал у себя на странице в Instagram.

Публикация от Chorshanbe Alovatov (@alovatov_official)

Чоршанбе позировал перед камерой в белоснежной фехтовальной экипировке и подписал под фото, что открыл для себя "новое и очень увлекательное направление в спорте".

Многие подписчики уже отметили под фотографией, как сильно певцу идет новый образ, а кто-то даже сравнил музыканта с Джеймсом Бондом.

В Душанбе прошел концерт в честь Дня молодёжи - Sputnik Таджикистан
Мадина Акназарова и Чоршанбе Аловатов спели про любовь - видео

Напомним, что Чоршанбе Аловатов стал популярным не только в Таджикистане, но и в Центральной Азии благодаря победе на международном конкурсе, проходившем в прошлом году в Казахстане.

Аловатов стал первым обладателем Гран-при на конкурсе Центральной Азии Central Asia's Got Talent. 

Спел оперу и победил: как Аловатов выиграл на шоу талантов - видео

Молодому человеку достался не только престижный титул победителя, но и денежное вознаграждения в размере 10 миллионов тенге (26 тысяч долларов), часть из которого он направил на благотворительные цели.

Лента новостей
0