Даниэль Рустамов выиграл "нокаут" на шоу "Голос"

© © SputnikДаниель Рустамов, архивное фото
Даниель Рустамов, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Даниэль исполнил песню рэпера Jah Khalib "Лейла" и прошел в следующий тур музыкального проекта "Голос"

ДУШАНБЕ, 8 дек — Sputnik. Певец из Таджикистана Даниэль Рустамов прошел в следующий тур музыкального конкурса российского телевидения "Голос-7".

Прямой эфир передачи транслировался на Первом канале в пятницу вечером. Этот выпуск назывался "Нокауты". Сегодня конкурсанты выступали по трое, и только один человек по выбору наставника мог остаться на проекте.

Даниель исполнил песню рэпера Jah Khalib "Лейла". Песня вошла в альбом "Если че, я Баха" 2016 года, через год на композицию был снят клип. Настоящее имя рэпера — Бахтияр Мамедов.

После выступления тройки исполнителей член жюри музыкант Баста отметил, что Рустамову немного не хватило брутальности. Сергей Шнуров сказал, что ему понравились все исполнители и выделить кого-то конкретно трудно.

А наставница Даниэля Ани Лорак заявила, что она гордится всеми своими подопечными, все исполнители проделали огромную работу.

"Вы все суперартисты", - добавила она.

Даниэль Рустамов - Sputnik Таджикистан
Даниэль Рустамов с песней Versace On The Floor на Первом канале - видео

Выбирая из троих конкурсантов, Ани назвала имя Уку Сувисте.

После своего выступления Даниэль хотел сказать заключительное слово, но в этот момент прозвучал звонок и Даниэль остался на проекте.

Дело в том, что по правилам конкурса у других членов жюри было право своим голосом оставить на проекте еще одного человека из тройки.

Рустамова выбрал Сергей Шнуров и таджикистанец остался на проекте.

Даниэль Рустамов покорил жюри проекта "Голос" и пообещал взорвать эту сцену

Напомним, ранее на "слепых" прослушиваниях певец из Таджикистана исполнил песню Бруно Марса Versace On The Floor и покорил почти всех членов жюри конкурса.

На следующем выступлении в проекте таджикистанец прошел в очередной тур "Голос-7".

Даниэль Рустамов на проекте "Голос" покорил жюри и выиграл "поединок" - видео

Лента новостей
0