Первая таджикская онлайн-выставка: товары и услуги будут доступны по клику

© SputnikТаджикская ярмарка ремесел в Душанбе, архивное фото
Таджикская ярмарка ремесел в Душанбе, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
На онлайн-выставке представят ремесленные изделия, продукцию пищевой и легкой промышленности, а также услуги в сферах строительства, транспорта и туризма

ДУШАНБЕ, 25 ноя — Sputnik. В Таджикистане откроют первую онлайн-выставку Made in Tajikistan 2020, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты республики (ТПП).

На интернет-площадке продукцию и услуги представят свыше 150 компаний. Зрители познакомятся с товарами пищевой и легкой промышленности, ремесленными изделиями, предложениями строительных, транспортных и туристических организаций.

Орехи и сухофрукты - Sputnik Таджикистан
В Таджикистане появился портал для экспорта сельхозпродукции в СНГ

К каждому "экспонату" предоставят видеоролики, подробную информацию на русском и английском языках. На сайте заинтересованные в продукции Таджикистана зарубежные предприниматели смогут найти контакты для связи с поставщиками.

Таджикистан представил свою продукцию на международной выставке в Китае

Цели выставки - привлечение инвестиций, продвижение национальных товаров и услуг на внешних рынках, развитие экспортного потенциала, открытие новых точек сбыта, расширение сотрудничества между таджикскими и зарубежными компаниями.

Продукцию можно будет посмотреть на онлайн-площадке с 26 ноября по 17 декабря.

Онлайн-выставка "Весна" в Душанбе из-за коронавируса пройдет в конце года

Напомним, что в условиях пандемии коронавируса ТПП перевела большинство мероприятий в дистанционный формат. Организация регулярно проводит круглые столы, бизнес-форумы, семинары и конференции на темы торговли и инвестиционной деятельности.

Лента новостей
0