Стала известна причина ДТП под Рязанью, унесшего жизни 6 граждан Таджикистана

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи, архивное фото
Аптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Управлении МВД по Рязанской области выяснили причину дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне рано утром на трассе М-5

ДУШАНБЕ, 7 авг — Sputnik. Водитель микроавтобуса, спровоцировавшего ДТП с шестью жертвами в Рязанской области, скорее всего, заснул за рулем, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД по региону Александра Поташова.

"В рамках расследования предварительно установлено, что водитель заснул за рулем", - сказал Поташов.

Он отметил, что водитель имел действующие права на управление микроавтобусом.

"Сейчас в рамках расследования назначен ряд автотехнических экспертиз", - сказал собеседник.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП граждан Таджикистана

ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса произошло в Рязанской области рано утром на 404-м километре федеральной трассы М-5 "Урал".

В результате аварии погибли шесть человек, включая 14-летнюю девочку. Шесть человек были экстренно госпитализированы в больницу с повреждениями различной степени тяжести.

Видео смертельного ДТП под Рязанью: погибли 6 граждан Таджикистана

Ранее сообщалось, что 12-летний мальчик, находившийся в момент столкновения в микроавтобусе Мерседес Вито, был эвакуирован в детскую областную больницу города Рязани, его состояние стабильное.

Лента новостей
0