Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Двое граждан Таджикистана арестованы в Санкт-Петербурге за грабеж

© Sputnik / Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкТравматический пистолет Макарова в кобуре , архивное фото
Травматический пистолет Макарова в кобуре , архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов оперативно раскрыли грабеж, совершенный мигрантами из Таджикистана

ДУШАНБЕ, 16 окт — Sputnik. В Санкт-Петербурге задержаны по подозрению в грабеже двое уроженцев Таджикистана, сообщают "Невские новости" со ссылкой на региональное МВД.

Угонщик, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В Петербурге обокрали молодого юриста из Таджикистана
Субботним днем в отделение полиции обратился мужчина. Он рассказал, что его согласились подвезли двое молодых парней на улице Рубинштейна, но вместо этого брызнули в лицо из газового баллончика и ограбили.

Таджикская диаспора выясняет причастность таджика к убийству девушки на Урале

Потерпевший лишился своего смартфона, кожаного портмоне, трех банковских карт и документов. Мужчина оценил сумму ущерба в 90 тысяч рублей.

После этого грабители скрылись в неизвестном направлении.

"Внук посла Таджикистана": в Екатеринбурге мигранты напали на каратиста

Сотрудники полиции начали розыск подозреваемых. И оперативно - за три дня - задержали участников преступной группы, которые действовали в Петербурге. Оба задержанных - граждане Таджикистана 1996 года рождения.

Правоохранительные органы продолжают расследование: идет проверка по совершению задержанными других преступлений и поиск похищенного.

Лента новостей
0