Ольга Бузова покажет свое шоу в Узбекистане

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова запланировала поездку в Ташкент в декабре. В узбекской столице она представит свое шоу

ДУШАНБЕ, 6 ноя – Sputnik. В Узбекистан в середине декабря со своим первым концертом приедет российская теледива Ольга Бузова, сообщает Афиша.уз.

Входной билет будет стоить от 100 тысяч сумов (10,5 доллара). Телеведущая представит в Ташкенте свою шоу-программу и споет новые песни.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Действо пройдет 16 декабря во Дворце "Дружбы народов".

Любимица миллионов споет не только личные суперхиты, но и представит свой новый альбом.

Муфтий Москвы оценил появление Бузовой в мусульманской одежде

Режиссером шоу выступил Алексей Голубев, который уже снимал для Бузовой клипы на ее хиты "Привыкаю", "Мало половин" и Wi-Fi.

Примечательно, что вслед за Олей, 18 декабря, со своей шоу-программой The Best в Ташкенте выступит король российской эстрады Филипп Киркоров.

Нужно отметить, что на данный момент Бузова является одной из самых популярных  представительниц шоу-бизнеса на ТВ и в Сети. Также она абсолютный лидер в российском Instagram по количеству подписчиков.

Стало известно, сколько Бузова получает за рекламу в Instagram

Ольга начала свою музыкальную карьеру только после того, как стала мегапопулярной участницей, а затем и ведущей реалити-шоу "Дом-2".

Лента новостей
0