Что тяжелобольной принц Филипп сказал сыну в больнице

© AFP 2023 / ALASTAIR GRANTБританский принц Филипп
Британский принц Филипп - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.02.2021
Подписаться
Муж королевы Великобритании экстренно вызвал сына принца Чарльза к себе в больницу, пока он выздоравливает после болезни
ДУШАНБЕ, 26 фев — Sputnik. Проходя процесс выздоровления от инфекции, 99-летний принц Филипп должен провести еще несколько дней в больнице короля Эдуарда VII в центре Лондона. В это время по приглашению герцога Эдинбургского посетил принц Чарльз. 
Елизавета II написала эмоциональное письмо принцу Гарри и Меган Маркл
"Им нужно было прощупать почву. Я предполагаю, что принц Филипп выздоровеет и вернется в Виндзор. Но в конце концов он умрет. Он просто хотел напомнить Чарльзу, что однажды тот станет главным человеком в семье", - заявил Арбитер.
Эффект Меган Маркл: как жена Гарри поставила на уши британскую монархию
Ранее Букингемский дворец не раскрывал причину госпитализации герцога в частную больницу, но теперь выяснилось, что он лечится от инфекции и чувствует себя лучше.
"Он чувствует себя комфортно и реагирует на лечение, но не собирается выписываться из больницы в течение нескольких дней", - сообщила пресс-служба Букингемского дворца.
Угроза британской монархии: принц Чарльз заразился коронавирусом
Королевский корреспондент Sky News Рианнон Миллс ранее узнала у королевской семьи, что те с нетерпением ждут принца Филиппа дома и "держали пальцы скрещенными" за его здоровье.
Лента новостей
0