Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Астролог Цагарели посоветовал на следующей неделе объясниться в любви

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Таджикистан
Подписаться
С 10 по 16 декабря биополе Земли потихоньку начнет улучшаться, хотя первая половина недели пока все еще будет негативной, рассказал астролог Михаил Цагарели

"В этот отрезок времени еще могут проявляться конфликты, проблемы, в том числе проблемы с экологией и со здоровьем, а также инфекционные заболевания и разного рода сложности. С пятницы, с 14 декабря станет легче и негатив уступит позитиву", – предупреждает Цагарели в беседе с Sputnik Грузия.

Астролог Цагарели: неделя подходит для объяснения в чувствах и бракосочетания

Тем временем, неделя отлично подходит для раздела имущества фирмы или кредитования, а также для запланированных поездок и путешествий, отметил он. Кроме того, это благоприятное время для объяснения в чувствах, бракосочетания и семейных торжеств, считает астролог.

Лента новостей
0