Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Астролог рассказал о предстоящих проблемах во всех сферах жизни

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Таджикистан
Подписаться
На неделе с 14 по 20 января нужно ждать много негативных явлений, рассказал астролог Михаил Цагарели.

"У людей могут возникнуть проблемы со здоровьем, с психоэмоциональным состоянием, это будет длиться до 29 января, но наиболее проблемный период ждет нас с 14 по 25 января. На этой неделе самый сложный период будет с 17 по 21 января. Он будет полон обманов, заблуждений и эмоциональной нестабильности", – рассказал Цагарели Sputnik Грузия.

Астролог Цагарели: впереди проблемный период, будьте осторожны

Основным методом астрологической деятельности является построение и интерпретация астрологических карт – схематических изображений расположения небесных тел в некоторый момент времени.

Гороскоп — схематическая карта неба, видимого в определенный момент времени в некоторой географической точке земного шара.

Астрологическая карта, отражающая схематическое расположение планет на небе, но не их расположение относительно горизонта, называется космограммой – то есть космограмма отражает относительное расположение тел Солнечной системы в определенный момент времени, но не их видимость с конкретной точки земной поверхности.

Лента новостей
0