Симоньян представила на суд первую главу новой книги про RT

© Sputnik / Владимир ТрефиловГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян, архивное фото
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Маргарита Симоньян опубликовала в соцсетях первую главу книги про RT, в которой рассказывает "обо всем, о чем все эти годы" ее расспрашивают журналисты

ДУШАНБЕ, 11 янв - Sputnik. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян анонсировала новую книгу про телеканал, который она возглавляет.

Маргарита Симоньян, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Симоньян: у каналов RT на YouTube 7 миллиардов просмотров

"Мне заказали книгу про RT. И я, наконец-то, в отпуске добила первую главу. И почти добила вторую. В книге будет много и очень честно о том, как все это было - как меня назначали, сколько было разных келейных интриг, как мы работали с Ассанжем, взламывали американскую демократию, про Путина, про Громова, про Лесина, про то, чем кончилось выпивание текилы на спор с Песковым, короче, обо всем, о чем все эти годы меня расспрашивают журналисты - и о том, о чем они даже не догадываются", - написала Симоньян на своей странице в Facebook.

"Вот первая глава на ваш суд. Очень жду комментов", - добавила она, выложив текст.

Отметим, что флагман медиагруппы "Россия сегодня" РИА Новости и RT на русском стали лидерами рейтинга цитируемости русскоязычных медиаресурсов за декабрь 2018 года, согласно исследованию Brand Analytics "Топ-платформы".

"Всех причастных к нашим ресурсам - РИА и РТ на русском - поздравляю с тем, что мы снова разделили между собой первое и второе место по цитируемости в стране. Горжусь!!!" - написала в Telegram главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян.

Лента новостей
0