В московском супермаркете толпа мужчин с битами напала на сотрудников магазина

CC0 / Pixabay / Sergggio / Мужчина с битой в руках, архивное фото
Мужчина с битой в руках, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Инцидент произошел в магазине "Магнит" на Братиславской улице. Злоумышленники начали избивать сотрудника магазина, повалив его на пол

ДУШАНБЕ, 9 сен — Sputnik. В одном из супермаркетов Москвы десять мужчин с ножами и битами напали на администратора магазина, сообщает РИА новости.

Инцидент произошел в магазине "Магнит" на Братиславской улице. Злоумышленники начали избивать администратора супермаркета, повалив его на пол. На помощь мужчине пришли его коллеги, но сразу же получили дубинками по голове.

Таким образом, помимо мужчины, пострадали еще трое сотрудников.

В кафе Неолит в Печатниках подрались более 100 человек - YouTube - Sputnik Таджикистан
В Сети появилось видео с места массовой драки в Москве

В Москве произошла массовая драка со стрельбой

Известно, что за несколько часов до инцидента администратор супермаркета остановил человека, который попытался украсть товар из магазина. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, недавно в Москве произошла массовая драка с участием ста человек. Конфликт произошел в ресторане "Неолит". В заведение ворвалась группа мужчин. Они заставили всех посетителей выйти на улицу, а затем открыли в заведении стрельбу.

В Сети появилось видео массовой драки на турнире ММА в Москве

В результате конфликта пострадали порядка десяти человек, все были госпитализировали. При этом злоумышленники хотели напасть и на владельца ресторана.

Лента новостей
0