Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019

CC0 / Pixabay / Знаки зодиака, архивное фото
Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Именно март определит тенденции и процессы первой половины 2019 года для большинства знаков Зодиака, уверены астрологи

Март 2019 года преподнесет знакам Зодиака множество сюрпризов. Начало весны связано с обновлением и ростом.

Астрологи отмечают, что именно этот месяц определит тенденции и процессы первой половины 2019-го для большинства знаков Зодиака.

Многим знакам придется столкнуться с проблемами в середине марта, а вот первая и последняя недели месяца будут удачны для перемен и открытий.

Гороскоп для Овна на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака Овен
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака Овен

В марте 2019-го астрологи рекомендуют Овнам сдерживать свои эмоции, если не хотят в пух и прах разругаться с избранником. Не стоит испытывать любимого человека беспочвенной ревностью.

Гороскоп Овна на Новый 2019 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

Если удастся усмирить свои чувства, то март обещает стать одним из самых счастливых месяцев для Овнов в 2019-м.

Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан
Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

В марте знаку Зодиака стоит ждать приятных сюрпризов на работе. Гороскоп отмечает, что трудолюбивые Овны могут ждать увеличения зарплаты, премий или продвижения по карьерной лестнице. При этом остерегайтесь флирта на работе, чтобы не испортить отношения с коллегами и начальником.

По словам астрологов, март для знака Зодиака будет богат на запоминающиеся поездки и приятные встречи.

>> Подробнее о личной жизни Овна можно прочитать в Любовном гороскопе на 2019-й

Для одиноких Овнов, которые готовы к серьезным отношениям, первый весенний месяц тоже приготовил сюрприз - у вас появится вторая половинка. Гороскоп рекомендует обратить внимание на Водолеев, Козерогов и Скорпионов - с этими знаками Зодиака ждет долгий и счастливый брак.

В последнюю неделю марта представители знака Зодиака могут смело реализовывать задуманное.

За здоровьем в марте Овнам нужно следить внимательно. Есть риск подхватить простуду. Кроме того, смотрите за своим питанием.

>> Подробнее о здоровье Овна можно прочитать в Гороскопе на 2019-й

Гороскоп для Тельца на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака Бык
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака Бык

В марте Тельцы наконец-то смогут понять, кто из окружения является другом, а кто - врагом, отмечает Гороскоп.

Для Тельцов первые две декады марта будут особенно благоприятными. Так, на работе появится возможность продвинуть свои проекты и получить долгожданное повышение. 

Что говорят звезды: гороскоп Тельца

В личной жизни все наладится. Если в феврале были какие-то проблемы с любимым человеком, то в марте их удастся решить. Гороскоп рекомендует отправиться со второй половинкой на отдых в весенний месяц - это поможет укрепить чувства и подарить незабываемые впечатления.

>> Подробнее о личной жизни Тельцов можно прочитать в Любовном гороскопе

При этом эмоциональная сфера Тельца в марте будет нестабильной. Астрологи предупреждают, что представители этого знака Зодиака будут очень вспыльчивы и раздражительны, из-за чего возможны различные конфликты.

Гороскоп предлагает, больше отдыхать и проводить время с семьей.

Здоровье Тельцов в марте беспокоить не будет, однако стоит записаться в спортзал и бросить курить. В Гороскопе также указано, что знаку Зодиака не стоит увлекаться едой, иначе представителям знака придется распрощаться со своей прекрасной фигурой.

>> Подробнее о самочувствии Тельца можно прочитать в Гороскопе здоровья

В последнюю декаду марта Тельцам следует быть очень внимательными и осторожными - возможны кражи и ловушки на работе.

Кстати, Тельцам, которые собирают жениться в марте, рекомендуется выбрать дату после 20-го числа. Заключенные в этот период браки будут долгими и счастливыми, отмечает Гороскоп.

Гороскоп для Близнеца на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака близнецы
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака близнецы

Март для Близнецов станет месяцем перемен. Возможны повышения или вовсе смена работы, переезды и даже узаконивание отношений. В любом случае - скучать представителям знака Зодиака не придется.

Удача в любви и карьере: подробный гороскоп для Близнецов

При этом Гороскоп предупреждает, что не стоит гнаться за "легкими деньгами" - Вы потеряете гораздо больше.

Обратите внимание на свою вторую половинку. Любимый человек нуждается в Вашем внимании и поддержке. Возможно, лучше взять отпуск.

>> Подробнее о личной жизни Близнецов можно прочитать в Любовном гороскопе

Кстати, в марте 2019-го Близнецам рекомендуется наконец-то сделать решительный шаг и узаконить отношения с избранником. Браки, заключенные в этот месяц, будут крепкими и наполненными любовью.

Перемена погоды может неблагоприятно сказаться на здоровье Близнецов. Особое внимание в марте стоит уделить сердечно-сосудистой системе. Рекомендуется изменить свой рацион, а также помнить о здоровом сне.

>> Подробнее о самочувствии Близнецов можно прочитать в Гороскопе здоровья

В последние дни марта Близнецам необходимо заняться долгосрочным планированием. Подробно распишите задачи и цели на несколько месяцев вперед - поверьте, потом спасибо себе скажете за это.

Гороскоп для Рака на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака рак
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака рак

В 2019-м Раков ждет активный март. У представителей знака Зодиака будет время для всего - прогулок, новых знакомств, работы и даже бурных вечеринок. Сам же месяц можно будет назвать временем вдохновения и эмоционального всплеска.

Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

При этом во все тяжкие пускаться не стоит, иначе серьезно навредите собственной репутации.

На работе в марте Раков ждет успех. Знаку Зодиака удастся подписать прибыльный контракт, закрыть значимые переговоры и завершить важный проект.

Гороскоп Рака на Новый 2019 год Желтой Свиньи

Кстати, часть заработанных денег Гороскоп рекомендует потратить на подарки родственникам - им будет очень приятно.

В марте неожиданно напомнят о себе давние друзья и товарищи. Даже если в прошлом вы плохо расстались, астрологи советуют дать шанс человеку.

Семейных Раков гороскоп предостерегает от любых интрижек на стороне. Если вторая половинка узнает даже о мимолетном флирте - разрыва не миновать. 

>> Подробнее о личной жизни Раков можно прочитать в Любовном гороскопе

Одиноких представителей знака Зодиака ждет судьбоносная встреча. Однако астрологи отмечают, что общение сложится не сразу. Первое время избранник будет сторониться Вас, но потом все же уступит вашей настойчивости.

Также Гороскоп предсказывает Раку-женщине долгожданную беременность. Внимательно следите за своим здоровьем, чтобы не возникло никаких осложнений и проблем. В частности, скорректируйте свой рацион, чаще выходите на свежий воздух и откажитесь от любых физических нагрузок.

>> Подробнее о здоровье Раков можно прочитать в Гороскопе здоровья

В целом астрологи рекомендуют Ракам уделить особое внимание упражнениям спины. Также представителям знака Зодиака лучше отказаться от жаренного мяса.

Гороскоп для Льва на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака лев
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака лев

Для Львов первый месяц весны станет достаточно тяжелым. Гороскоп предупреждает, что в марте на представителей знака Зодиака нахлынет апатия и раздражение. В этот период высока вероятность конфликтов на работе.

Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп

Гороскоп просит Львов не принимать в марте кардинальных решений. На эмоциях можно сделать неправильные выводы, а это чревато плачевными последствиями. Лучше просто переждать месяц.

Астрологи предлагают Львам взять отпуск в середине марта, чтобы восстановить свои силы и немного успокоиться. Также за советами рекомендуется обращаться к родственникам и любимому человеку - они всегда поддержат и помогут в трудную минуту.

>> Что ждет Львов в 2019 году читайте в Любовном гороскопе

Ситуация изменится в лучшую сторону уже в конце марта. Львы снова почувствуют прилив энергии и интерес к жизни, а продуктивность принесет свои плоды на работе.

Кстати, Гороскоп предостерегает Львов от дорогостоящих и бессмысленных покупок в марте. Лучше заведите себе счет, и Вы сами не заметите, как сможете накопить кругленькую сумму.

В марте представители знака Зодиака должны обратить внимание на свое здоровье.

>> Подробнее о здоровье Львов можно прочитать в Гороскопе на 2019-й

В частности, откажитесь от перекусов на бегу, запишитесь на массаж и йогу, а также пройдите курс дыхательной гимнастики.

Гороскоп для Девы на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака дева
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака дева

Март станет одним из самых удачных месяцев для Дев, отмечает Гороскоп.

Доллары США, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Побереги свои накопления: денежный гороскоп на 2019 год

Так, в деловой сфере ожидаются выгодные контракты и проекты, которые принесут знаку Зодиака хорошую прибыль. Тем не менее, не стоит бездумно тратить деньги. Чтобы не столкнуться с финансовыми трудностями, перед походом в магазины составляйте списки покупок и избегайте распродаж.

Кстати, в марте Девы не должны брать в долг у знакомых, друзей и даже родственников. Гороскоп также не рекомендует оформлять кредит в банке.

Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019-й

В первый месяц весны знак Зодиака сможет решить навалившиеся проблемы. Энергии хватит и на помощь другим. Однако советы давайте с осторожностью и в максимально расплывчатой форме, чтобы потом не оказаться виноватыми.

Март заставит Дев буквально окунуться в сказку любви. Отношения со второй половинкой будут похожи на идиллию, итогом которой станет пополнение в семье.

>> Подробнее о личной жизни Дев можно прочитать в Любовном гороскопе

Гороскоп советует пропить знаку Зодиака комплекс витаминов. Внимательно следите за своим здоровьем - не исключены частые простуды. Поэтому Девам лучше избегать сквозняков, работающих кондиционеров, а также не мокнуть под дождем.

>> Подробнее о самочувствии Дев можно прочитать в Гороскопе здоровья

Несмотря на все плюсы, Девам необходимо быть осторожными в марте 2019-го. В этом месяце Вы будете гораздо сговорчивее, чем обычно - этим могут воспользоваться недоброжелатели. 

Гороскоп для Весов на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака весы
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака весы

Эмоциональное состояние Весов в первой половине марта будет нестабильным. В этот период гороскоп советует следить за своими словами и поступками, иначе возможны конфликтные ситуации.

Портрет Нострадамуса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Предсказания Нострадамуса на 2019: что ждет мир в Новом году

Проявите гибкость в общении с родными и любимым человеком - им будет сложнее всего выдержать перепады Вашего настроения.

В марте знак Зодиака ждут большие перемены на работе, однако не все будут приятными.

Гороскоп настоятельно рекомендует присмотреться к своим коллегам и не болтать лишнего в коллективе. Некоторые строят против Вас козни и хотят "подсидеть".

Самый точный гороскоп для Весов: чего ждать в год Желтой Свиньи

В конце марта 2019-го Весы получат весомую прибыль. Для многих представителей знака Зодиака она окажется неожиданной, так как деньги поступят от дополнительной работы.

В первую неделю месяца высока вероятность встреть вторую половинку. Главное - не упустите этот момент в погоне за лаврами на работе.

>> Подробнее о личной жизни Весов читайте в Любовном гороскопе

Чтобы не почувствовать морального истощения, Гороскоп предлагает Весам проводить больше времени с родными, гулять и читать книги. Если будет совсем сложно, то можно завести личный дневник.

>> Подробнее о самочувствии Весов можно прочитать в Гороскопе здоровья

Кстати, знаку Зодиака ни в коем случае нельзя ставить себе диагноз с помощью интернета.

Гороскоп для Скорпиона на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака скорпион
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака скорпион

В марте 2019-го Скорпионам будет сопутствовать удача. В это время многие представители знака Зодиака смогут осуществить намеченные планы и реализовать даже самые смелые идеи.

Первая половина марта подойдет для поиска новой работы, открытия своего дела и участия в творческих конкурсах.

Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год

Также в первый весенний месяц Скорпионов ждут полезные знакомства. 

Последние дни марта принесут упадок физических сил и эмоциональную нестабильность. Не исключаются конфликты на работе и в семье. Кроме того, в этот период могут сорваться некоторые договоренности из-за отсутствия взаимопонимания.

>> Подробнее о личной жизни Скорпионов читайте в Любовном гороскопе

Гороскоп рекомендует Скорпионам в марте заняться спортом. Также месяц подойдет для избавления от вредных привычек.

В марте Скорпионам следует оформить медицинскую страховку и постоянно пополнять аптечку. Не забудьте про зубы, ведь они могут напомнить о себе в самый неподходящий момент.

>> Подробнее о здоровье Скорпионов можно прочитать в Гороскопе

Гороскоп для Стрелец на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака стрелец
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака стрелец

Март 2019-го принесет Стрельцам много приятных новостей. Для большинства представителей знака Зодиака месяц окажется творческим.

Благодаря поддержке родных и друзей Стрельцы смогут добиться успеха на работе, отмечает Гороскоп. Не исключено продвижение по карьерной лестнице.

Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи

В марте знак Зодиака ждут увлекательные знакомства. В то же время одиноким Стрельцам будет не просто встретить вторую половинку, особенно это касается мужчин.

>> Подробнее о личной жизни Стрельцов читайте в Любовном гороскопе

В первый месяц весны семейным Стрельцам придется несладко. Гороскоп советует не высказывать претензии любимому человеку, а проявить понимание и заботу.

В середине марта Стрельцы столкнутся с финансовыми проблемами. Некоторым придется даже залезть в долги из-за этого. Будьте осторожны: при возвращении займов могут возникнуть проблемы.

После 10-го марта ожидается резкое ухудшение здоровья. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, Гороскоп предлагает довериться врачам.

>> Подробнее о здоровье Стрельцов можно прочитать в Гороскопе

Стрельцам-женщинам необходимо обратить внимание на нервную систему.

Самочувствие знака Зодиака стабилизируется ближе к концу марта.

Гороскоп для Козерога на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака козерог
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака козерог

В марте 2019-го Козерогам удастся решить февральские проблемы. 

Гороскоп советует быть в середине месяца сдержаннее. В этот период представителям знака Зодиака будет сложно выстраивать отношения с людьми, поэтому вероятны конфликты на работе и в семье.

Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год

Гармония и спокойствие вернутся к Козерогу только в конце месяца. Это время подойдет для судьбоносных решений и поступков. Прислушайтесь к своему сердцу - оно Вас не подведет.

В марте одинокие Козероги смогут наконец-то наладить свою личную жизнь и построить серьезные отношения. Обратить внимание нужно на надежного друга противоположного пола - именно он Ваша судьба.

>> Подробнее о личной жизни Козерогов читайте в Любовном гороскопе

После долгой зимы Козероги почувствуют упадок сил. Не переживайте, просто пропейте комплекс витаминов, займитесь спортом и соблюдайте режим сна.

>> Подробнее о самочувствии Козерогов можно прочитать в Гороскопе здоровья

Также знаку Зодиака стоит уделить особое внимание спине, быть осторожными с ЖКТ и отказаться от перекусов на бегу.

Гороскоп для Водолея на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака водолей
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака водолей

Для Водолеев март 2019-го станет значимым этапом. Особенно это касается мужчин.

В весенний месяц представители знака Зодиака переосмыслят жизненные ценности и решатся на кардинальные перемены.

Гороскоп советует быть собранными и практичными, а также избавиться от "розовых очков". Это поможет избежать проблем в будущем и принять правильные решения.

Гороскоп на год Желтой Свиньи: что ждет Водолеев в 2019 году

Первые дни марта способствуют укреплению финансовых позиций и социального статуса. В этот период многие смогут воплотить в жизнь свои давние планы, улучшить бытовые условия и совершить крупные покупки.

В середине месяца ожидается спад энергии, физическая усталость и психологический дискомфорт. Не игнорируйте свое самочувствие, иначе это приведет к проблемам со здоровьем. 

>> Подробнее о самочувствии Водолеев можно прочитать в Гороскопе здоровья

Гороскоп рекомендует почаще гулять или кататься на велосипеде, взять отпуск для восстановления сил.

В личной жизни у Водолеев будет не все гладко. Зимой представители знака Зодиака слишком увлеклись общением с друзьями, хобби и работой, поэтому возникла стена непонимания.

>> Что ждать Водолеем на любовном фронте - читайте в этом Гороскопе

Нанесенная обида настолько велика, что выпрашивать прощение у любимого человека придется долго. Проявите терпение и понимание.

Гороскоп для Рыб на март 2019

CC0 / Pixabay / Знак зодиака рыбы
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на март-2019 - Sputnik Таджикистан
Знак зодиака рыбы

В марте Рыбы окажутся в самом эпицентре знаменательных событий. Гороскоп отмечает, что первая половина месяца пройдет очень насыщенно и интересно.

Большинство представителей знака Зодиака наконец-то решатся изменить привычный уклад жизни, пересмотрят поставленные цели и расставят новые приоритеты. Возможно, Вы даже частично смените круг общения и оборвете старые связи.

Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи

После 20-го числа наступит временное затишье в творческой сфере. Вдохновение вернется к Рыбам в конце марта.

Гороскоп предупреждает, что в середине месяца Рыбам не следует бездумно тратить денежные средства. Подходите к покупкам максимально разумно, чтобы потом не столкнуться с финансовыми проблемами.

Во второй половине марта представителей знака Зодиака ждет судьбоносная встреча. Астрологи отмечают, что сначала общение будет просто дружеским, со временем оно разгорится до настоящей искры.

>> Подробнее о личной жизни Рыб читайте в Любовном гороскопе

Семейным Рыбам стоит побольше времени уделять второй половинке и отодвинуть все дела второй план.

В начале весеннего сезона знаку Зодиака нужно внимательно следить за своим давлением. При резких и частых перепадах стоит посетить врача.

>> Подробнее о самочувствии Рыб можно прочитать в Гороскопе здоровья

Также поменьше контактируйте с болеющими. Для поддержания тонуса запишитесь на йогу, гимнастику или плавание.

Лента новостей
0