Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 4 июля для всех знаков Зодиака: Козероги, ждите знака Судьбы

© Pixabay/vitavalkaГороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
У всех знаков Зодиака 4 июля возникнут трудности в общении, предупреждают астрологи.

Овнов 4 июля ждет не самый продуктивный день. Знак зодиака столкнется с многочисленными трудностями, которые скажутся на производительности. Гороскоп советует не предпринимать ничего радикального в этот день.

Тельцы 4 июля столкнутся с конфликтами на работе. Причем ссора не будет к Вам иметь никакого отношения, но знак Зодиака все равно окажется в нее втянут. Гороскоп рекомендует вести себя дипломатично и занять нейтральную позицию.

Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан
Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

Согласно прогнозу для Близнецов, 4 июля отлично подойдет для проведения деловых переговоров и подписания важных документов. В этот день знак Зодиака ждет встреча с другом детства.

Ракам 4 июля стоит рассчитывать только на себя. Любые коллективные начинания и поиск единомышленников закончатся неудачами. Вечер людямм этого знака лучше провести в семейном кругу.

Львам гороскоп на 4 июля советует проявляться больше инициативы во всем, если знак Зодиака не хочет отставать от других. Постарайтесь обуздать свою раздражительность, иначе наживете новых врагов в коллективе и рассоритесь со второй половинкой.

Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

Девам 4 июля предстоит всерьез задуматься над тем, что раньше было второстепенным. Добиться успехов поможет высокий жизненный потенциал и природный оптимизм знака Зодиака. 

Четвертого июля Весам ни в коем случае нельзя начинать новые проекты, обсуждать рабочие моменты, заниматься физической работой и отправляться в дальние путешествия. Гороскоп предупреждает, что возможны переживания, связанные с родственниками, соседями, друзьями и просто знакомыми.

Что Вас ждет в Год Свиньи

У Скорпионов 4 июля будет все получаться. Гороскоп отмечает, что знак Зодиака будет доволен собой. Ждите на работе помощи от коллег в воплощении планов.

Портрет Нострадамуса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Предсказания Нострадамуса на 2019: что ждет мир в Новом году

Гороскоп рекомендует Стрельцам быть сдержаннее 4 июля - минутная вспыльчивость может обернуться грандиозным скандалом. Вечер стоит провести с друзьями.

Козероги 4 июля получат важную информацию, которая сильно изменит их жизнь. Гороскоп советует обращать внимание на знаки Судьбы.

Деловые качества сослужат хорошую службу Водолеям 4 июля. Гороскоп советует знаку Зодиака с осторожностью относиться к предложениям, исходящим от малознакомых людей.

Рыбам 4 июля стоит заняться улаживанием личной сферы и поиском спутника жизни. Будьте осторожны при общении с руководством, советует гороскоп знаку Зодиака.

Лента новостей
0