Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 8 июля для всех знаков Зодиака: у Близнецов день ссор

CC BY 3.0 / Pixabay / Гороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Гороскоп на 8 июля предсказывает почти всем знакам Зодиака успешное начало рабочей недели.

Овнам 8 июля гороскоп говорит быть настойчивыми - только так получится справиться с важными делами. Знаку Зодиака не стоит отказываться от чужой помощи. Однако, принимая серьезные решения, лучше слушать только себя. Вас ждут неожиданные повороты, но это не даст сбиться с пути.

Тельцы 8 июля легко добьются задуманного, нужно лишь приложить чуть больше усилий. Это хорошая возможность не только достичь желаемого, но и получить ценный опыт. Знак Зодиака получит ответы на вопросы, которые давно его беспокоили. Вечером Вас ожидает новое интересное знакомство.

Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на июль-2019

У Близнецов 8 июля будет непростой день. Забывчивость приведет к недопониманиям и ссорам, предупреждает гороскоп. Знак Зодиака сможет найти поддержку у близких. Старые друзья будут с Вами на одной волне, а вот новых знакомств лучше не заводить.

Раку 8 июля гороскоп сулит плодотворное общение. Это хороший день для различных встреч, с легкостью пройдут переговоры. Рутина в привычных делах будет раздражать, что приведет к досадным ошибкам. Близкие возлагают на знак Зодиака большие надежды и важно попытаться их оправдать.

Львы 8 июля будут много волноваться и переживать. Вспомнятся старые обиды и истории. Гороскоп советует не зацикливаться на проблемах, а сосредоточится на настоящем. Вечер отлично подойдет для поиска нового хобби.

Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

Гороскоп для Дев на 8 июля благоприятный. Все важные дела рекомендуется запланировать на первую половину дня. Особенного успеха знак Зодиак сможет добиться в работе, где требуется анализ и проверка фактов. Вечером возможны конфликты, лучше не обсуждать вопросы, которые касаются будущего.

Весам 8 июля удастся построить планы на будущее и правильно расставить приоритеты. У знака Зодиака есть шанс восстановить старые знакомства, но лучше подумать, так ли они нужны сейчас, напутствует гороскоп. Вторая половина дня благоприятна для покупок и ведения бизнеса.

Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

Скорпионам 8 июля следует быть осторожными и обращать внимание на мелкие детали. Новых проектов лучше не начинать, зато со старыми получится быстро справиться. Вторая половина дня подходит для долгих поездок, но нужно тщательно следить за самочувствием. Гороскоп советует знаку Зодиака не переутомляться.

Стрельцам 8 июля гороскоп советует прислушаться к окружающим. Это поможет избежать серьезных провалов. Знак Зодиака ждут подарки, романтические сюрпризы и хорошие новости. Возможно быстрое разрешение юридических вопросов.

Медитация, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Козерогов 8 июля ждет непростой день. Будет много ссор на пустом месте, предупреждает гороскоп. Экспериментировать с решениями в этот день точно не стоит - лучше послушать совета окружающих и идти по проверенному пути. Во второй половине дня появятся новые цели и задачи, с которыми знак Зодиака справится с легкостью.

Гороскоп говорит Водолеям 8 июля довериться своей интуиции. Слушайте внутренний голос - и дела будут решаться легко. Только в этом случае нет опасности свернуть с намеченного пути. На вторую половину дня запланируйте свидание.

У Рыб 8 июля выдастся благоприятный день для бизнеса. Решения по финансовым вопросам будут быстрыми, а переговоры - удачными. Знаку Зодиаку может поступить весьма выгодные деловые предложения, от которых не стоит отказываться, отмечает гороскоп.

Лента новостей
0