Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 9 июля для всех знаков Зодиака: Рыбы, уйдите в отрыв

© © SputnikЛунный календарь
Лунный календарь - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Гороскоп на 9 июля обещает в целом неплохой день для всех знаков Зодиака. Правда, некоторым не обойтись без разногласий и небольших сложностей

Овнам 9 июля будет тяжело сосредоточиться. Кажется, что все валится из рук, но за проложенные усилия знак Зодиака вознаградят с лихвой. Согласно гороскопу, день будет удачным для покупок - можно приобрести много полезного - и спонтанных поездок.

Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Точный гороскоп на 8 июля для всех знаков Зодиака: у Близнецов день ссор

Во вторник Тельцам 9 июля везет с быстрыми решениями в сложных делах. Знак Зодиака добьется успеха в переговорах, не исключено подписание крупных контрактов. Обаяние во вторник очень поможет знаку Зодиака не только в бизнесе. Это удачное время, чтобы пригласить на встречу старых знакомых и уладить все недопонимания.

Гороскоп сулит Близнецам 9 июля успешный день. Знак Зодиака быстро справится со скучными делами, сможет произвести впечатление и завести полезные знакомства для будущих решений. Ведите себя естественно и не упускайте мелкие детали из виду.

У Раков 9 июля появятся много новых идей. Их лучше воплотить в жизнь сразу, а не откладывать в долгий ящик. Не слушайте чужих советов - все решения должны быть только Вашей инициативой. Прежде чем принять какое-либо предложение, стоит все тщательно взвесить.

Гороскоп Рака на 2019 год

Львы 9 июля с легкостью опередят всех соперников и добьются успеха как в бизнесе, так и в личной жизни. Знаку Зодиака звезды сулят удачу в деловых переговорах и финансовых вопросах. Во второй половине дня Львов ждет заслуженный отдых, не исключены романтические сюрпризы.

Гороскоп предсказывает Девам 9 июля весьма плодотворный вторник. Знак Зодиака удачно разрешит все разногласия с начальством. Обратите внимание на идеи и предложения близких, они могут оказаться интересными. Все тревоги отступят на второй план - Девы уверены в себе.

Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на июль-2019

Весам 9 июля важно окружить себя единомышленниками - только так получится добиться успеха. Полезно будет завязать новые знакомства и восстановить старые связи. Не давайте волю негативным эмоциям, наберитесь терпения, и все получится, отмечает гороскоп.

Скорпиона 9 июля будут находиться во власти эмоций. Вероятны ссоры с близкими, но не принимайте все близко к сердцу. Важно проявить терпение и не идти на открытый конфликт. В этот день высок Ваш творческий потенциал, самое время найти новое хобби и реализовать идеи, которые давно живут в голове.

Стрельцам 9 июля гороскоп советует набраться терпения и постараться не раздражаться по мелочам. Знаку Зодиака не следует строить дальних планов и обсуждать их с кем-то. Окружающие могут сбить с пути, вмешиваясь в ваши дела.

Медитация, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Козероги 9 июля не останутся в одиночестве. Все серьезные проблемы помогут решить близкие. Вероятны новые знакомства, но гороскоп советует с осторожностью подходить к общению - энергию лучше приберечь для работы.

Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год >>

Во вторник Водолеям 9 июля повезет на новые знакомства. Они помогут добиться успеха в деле, которому Знак Зодиака отдавал в последнее время все силы. Это удачный день для покупок, тем более во вторник Вам должно повезти с финансами - гороскоп намекает на возможные крупные денежные поощрения от начальства или заказчика.

Рыбам 9 июля будет нелегко справиться со своими эмоциями. Возможны конфликты и ссоры. Мириться лучше сразу, чтобы потом не исправлять ошибки. Во второй половине дня следует уделить время себе и как следует расслабиться. Можно сходить на прогулку или позвать в гости друзей. Все пойдет на пользу.

Лента новостей
0