Топ-15 самых красивых и ярких свадеб знаменитостей в 2019 году

© AP / Jordan StraussДуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан
Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Уходящий 2019 год был богат на роскошные, королевского размаха бракосочетания. Многие мировые и российские актеры, топ-модели и певцы наконец-таки решили узаконить свои отношения

ДУШАНБЕ, 28 дек — Sputnik. Свадьбы - это одно из самых главных событий в жизни как мужчины, так и женщины. Бракосочетание и все подготовки к нему - это всегда волнительный и трепетный момент, который сопровождается длинным шлейфом обсуждений, планов и реализацией детских желаний.

Когда речь заходит о звездных бракосочетаниях, то торжественное событие сразу принимает абсолютно титанический размах и волну любопытства со стороны общественности. 

В 2019 году все звездные браки совершались с арифметической прогрессией и традиционно делились на самые громкие, пышные, тихие и тайные. Sputnik Таджикистан собрал топ-15 свадеб с самыми яркими именами и церемониями.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Самой громкой и даже скандальной свадьбой 2019 года можно смело считать обряд бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Главные российские провокаторы сделали из торжества целый спектакль в нескольких частях. Так, например, жених и невеста заменили традиционный лимузин на настоящий катафалк, а свадебным лозунгом пары стала фраза - "Пока смерть не разлучит нас".

Сначала Грибоедовский ЗАГС, затем возложение красных гвоздик к памятнику Владимиру Великому, потом венчание и в заключение - бурное банкетное торжество с участием Филиппа Кирокова, Светланы Лободы, Ольги Бузовой и многих других звезд.

Звезды веселились до утра, и за все время торжества Собчак успела переодеться в четыре разных наряда от утонченного Edem Couture до более демократичного от YANA.

Второй сын Ага-Хана IV женился

Хайди Клум и Том Каулитц

Супермодель Хайди Клум и гитарист Tokio Hotel Том Каулитц поженились в 2019 на борту роскошной яхты в Италии.

Хайди с Томом не стали прятаться от журналистов и фоторепортеров, и поэтому в интернете тут же появилось множество ярких кадров не только влюбленных, но их гостей, а также детей модели от предыдущих отношений.

Сама Хайди поспешила поделиться официальным свадебным фото на странице в своем Instagram. 

"Мы сделали это! Мистер и миссис Каулитц", - подписала пост счастливая модель.

Оказалось, что для этой пары свадьба была не первой, так как еще в феврале звезды узаконили отношения на тайной церемонии в Калифорнии.

Хайди Клум вышла замуж за гитариста Tokio Hotel: фото со свадьбы

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Свадьбу 52-летнего режиссера Федора Бондарчука и 30-летней актрисы Паулины Андреевой ждал весь московский и питерский бомонд несколько последних лет.

Несмотря на то, что российские актеры встречаются уже не первый год, узаконить свои отношения они решились только в 2019 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🖤

Публикация от Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_)

На "светское торжество" были приглашены около 200 гостей, оно прошло 17 сентября в Санкт-Петербурге, родном городе Паулины.

Место для проведения выбрано историческое. Свадьба прошла в Юсуповском дворце на набережной реки Мойки, а затем гости и молодожены переместились в Дом Беггровых - старинный особняк XVIII века.

Сама Паулина Андреева предстала в образе настоящей принцессы в платье от Maison Bohemique.

Такая свадьба не могла пройти незамеченной, даже несмотря на то что звезды просили гостей не публиковать в социальных сетях снимки и видеоролики с торжества.

"Горько!": составлен рейтинг свадебных городов России

Джастин Бибер и Хейли Болдуин 

Весьма сложная пара Хейли Болдуин и Джастин Бибер официально узаконила свои отношения еще в сентябре 2018-го, а вот традиционная церемония все время откладывалась из-за психологических проблем музыканта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

9.30.19 ❤️

Публикация от Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber)

Так, 30 сентября в городе Блаффтон, Южной Каролины состоялась настоящая свадьба с участием 154 гостей, среди которых были родные, друзья и коллеги в лице Кендалл и Кайли Дженнер, Скутера Брауна и многих других.

Хейли пошла под венец в свадебном платье от Off White, на подоле которого было вышито "Пока смерть не разлучит нас". После церемонии и Бибер, и Болдуин поделились эксклюзивными снимками с поклонниками.

Жених-султан, фата-оберег и чай вместо водки: особенности узбекской свадьбы

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Актриса Дженнифер Лоуренс тщательно скрывает свою личную жизнь. Вездесущим папарацци не удалось попасть ни на вечеринку по случаю ее помолвки с Куком Марони, ни на саму свадьбу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

NEW picture of Jennifer with Chris Pratt at a photocall in London for their upcoming movie "Passengers"

Публикация от Jennifer Lawrence (@jlawthequeen)

Но несмотря на повышенную секретность, несколько любопытных кадров все же попали в Сеть.

Известно, что свадебное торжество прошло в роскошном историческом коттедже Belcourt Castle с участием 150 человек. Среди знаменитостей была замечена Адель, Крис Дженнер, Эмма Стоун, Сиенна Миллер, Кэмерон Диас, Николь Ричи и многие другие.

Свадебное платье для Дженнифер разработал бренд Dior, лицом которого она является уже много лет подряд. Сообщается, что команда модного дома привезла платье из Парижа и хранила его в отдельном номере отеля.

В будущую жену влюбился в детстве — интересные факты о Хабибе Нурмагомедове

Регина Тодоренко и Влад Топалов 

Российский певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко узаконили свои отношения еще в октябре 2018, но проведение пышного праздника было отложено, из-за "интересного" положения Регины.

Сразу после родов, звездные родители стали готовиться к запланированной свадьбе. Церемонию влюбленные сыграли 3 июля в Италии на вилле в Сорренто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#свадебноеПлатье @edem.official Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света , тк времени было всего 3 недели, что нетипично для невест 👰🙈, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! 😆но это не про меня) По-моему, получилось сказочно красиво 😍! Я чувствовала себя Джульеттой в своём свадебном платье. Мне кажется, оно подчёркивает всю легкость и воздушность моего характера. Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность , а потом ещё и свою дочку , и внучку заставлю надеть 😈 Отдельная благодарность за помощь в создании образа невесты 👰 #моему стилисту @alisaboha А ещё у меня была дилемма: я все никак не могла определиться какое фото ставить на обложку журнала, замучила всю редакцию #ОК и свою семью! И теперь хочу спросить у вас, какое фото лучше - 1 или 2????? ГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста 😇 #свадьбатт

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Берег моря, несколько белых нарядов, звездные гости, массовые танцы и долгожданная церемония, к которой пара готовилась несколько месяцев, прошла по высшему разряду, как в лучших голливудских фильмах про любовь.

Известно, что за день до важной даты событие оказалось под угрозой. Топалов потерял часть багажа в аэропорту, среди которого был и свадебный смокинг. К счастью, вещи удалось быстро вернуть, и ничто не испортило красивого и романтичного мероприятия.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Крепкий 64-летний "орешек" Брюс Уиллис и его возлюбленная 40-летняя Эмма Хеминг спустя 10 лет совместной жизни решили вновь возобновить клятвы любви и верности и повторить свадебную церемонию на бис.

Повторная свадьба прошла в поместье актера на побережье одного из карибских островов Терк и Кайкос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We said, we do, again, 10 years later 💞💍 #happyanniversarymylove

Публикация от Emma Heming Willis (@emmahemingwillis)

Невеста была в белом, а лепестки роз к ее ногам в этот день разбрасывали маленькие дочки пары – шестилетняя Мейбл и четырехлетняя Эвелин.

Другие взрослые дочери Уиллиса от первого брака с Деми Мур, 30-летняя Румер, 27-летняя Скаут и 25-летняя Талулла, стали подружками невесты.

Кроме того, на свадьбе присутствовала и экс-супруга Уиллиса - Деми Мур, которая сумела сохранить дружеские отношения с бывшим супругом и даже подружилась с его нынешней женой.

История Золушки: свадьба короля Таиланда и его телохранительницы - фото

Крис Пратт и Кэтрин Шварценнегер

Голливудский актер Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер (дочь Арнольда Шварценеггера) сочетались браком в приватной обстановке. Никакой прессы, только близкие друзья и родственники.

Церемония состоялась на частном ранчо в калифорнийском городке Монтесито. Автором свадебного платья невесты с длинным шлейфом и костюма жениха стал модельер Джорджо Армани.

О романе Кэтрин и Криса стало известно еще летом прошлого года, а в декабре 2018-го девушка сказала "да" на предложение руки и сердца. 

На следующий день после свадьбы актер опубликовал на своей странице первое фото с новоиспеченной супругой и оставил трогательное послание.

"Это был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и всеми, кого мы любим", - написал Пратт.

Настя Каменских и Алексей Потапенко

Дуэт "Потап и Настя" оказались не только успешным музыкальным проектом, но и родственными душами. Алексей и Настя, долгие годы скрывавшие от поклонников свои отношения, как истинные конспираторы, держали в тайне все детали запланированной свадьбы. 

В итоге прекрасная невеста в облегающем кружевном платье и постройневший продюсер Потап отметили торжество в загородном киевском ресторане 23 мая.

Особой звездой на их празднике стала Верка Сердючка, а молодожены исполнили свой первый хит "Не пара" в новой интерпретации, подтверждая, что они все-таки очень крепкая пара. 

Известно, что для церемонии невеста выбрала свадебное платье от израильского бренда Galia Lahav, а жених облачился в светлый костюм и кроссовки.

Знакомства в интернете: как найти верующую жену по душе

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

После четырех лет отношений актер Джуд Лоу решил узаконить отношения с бизнес-психологом Филиппой Коэн. 

Торжество британского актера прошло более чем скромно. В конце апреля пара приехала в лондонскую мэрию в Вестминстере на автомобиле Range Rover, который принадлежит актеру.

Для торжества Филиппа выбрала короткое платье с  длинными рукавами, классическую шляпку с вуалью, бежевые лодочки и букет из полевых цветов. Лоу был в белой футболке, темно-синем костюме, галстуке и шляпе.

Влюбленные явно не хотели привлекать к себе внимание, а потому свадебная церемония состоялась в кругу самых близких. Никаких звездных гостей пара не пригласила.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан

Голливудский актер Дуэйн Джонсон и певица Лорен Хэшиан вместе уже 12 лет, а сыграли свадьбу только в этом году и сделали это на Гавайях.

Самый высокооплачиваемый актер года по версии Forbes и певица обменялись клятвами верности 18 августа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We do!!! August 18, 2019 Hawaii @therock ❤️ @hhgarcia41 📷

Публикация от Lauren Hashian (@laurenhashianofficial)

Актер разместил в Instagram фотографию с торжества, на которой он позирует в костюме белого цвета, а его возлюбленная блистает в кружевном нарядном платье от Mira Zwillinger.

"Мы оба сказали - да. Я счастлив", - подписал фотографии Джонсон.

У Джонсона и его теперь уже законной супруги двое совместных детей - трехлетняя дочь Жасмин и годовалая Тиана.

Либо никах, либо никак: почему мусульмане идут в мечеть вместо ЗАГСа

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Российская модель и телеведущая Виктория Лопырева стала законной супругой отца своего ребенка российского бизнесмена Игоря Булатова в декабре 2019-го.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Never. Been. Happier. 🔗❤️

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Роспись пары прошла скромно, на церемонии присутствовали родители и близкие друзья. Именно такой уютной и тихой атмосферы хотелось молодоженам, которые устали от папарацци и слухов общественности в отношении них.

Между тем в одной из программ Лопырева поделилась, что пышный банкет для многочисленных друзей все же входит в планы титулованной красавицы.

Что запрещено на свадьбах в Таджикистане и Узбекистане

Мэттью Беллами и Элль Эванс

Этим летом, 10 августа свадьбу сыграл фронтмен группы Muse Мэттью Беллами и модель Элль Эванс. Пара встречается с 2015-го, а в 2017-м музыкант сделал девушке предложение руки и сердца.

Праздничная и очень красивая церемония прошла на берегу Тихого океана в Малибу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mr. & Mrs. Bellamy ❤️💍❤️

Публикация от 𝑒𝓁𝓁𝑒 ⏃ 𝒷𝑒𝓁𝓁𝒶𝓂𝓎 🗺 (@elloelle)

Супруги поспешили поделиться с поклонниками кадрами с торжества и подготовки к нему в соцсетях. Одно из своих фото они подписали как: "Мистер и миссис Беллами".

Невеста надела свадебное платье по фигуре с открытыми плечами и глубоким разрезом на спине от Martina Liana. Сообщается, что Эванс сама принимала участие в создании свадебного наряда.

Крис Вуд и Мелисса Бенойст

Актеры фильма "Супергерл" Мелисса Бенойст и Крис Вуд поженились 1 сентября в Калифорнии. Свадьба получилась очень нежной, искренней и трогательной.

Источники, близкие к окружению рассказали, что обстановка на церемонии была тихой, а брачные клятвы длились не дольше 15 минут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Quite literally, 🥰

Публикация от Melissa Benoist (@melissabenoist)

Возлюбленные не стали затягивать с узакониваем своих отношений и сыграли свадьбу спустя полгода после официальной помолвки.

Тогда Мелисса выложила в Instagram пост, где поклонники сразу заметили бриллиантовое кольцо на безымянном пальце, а подпись актрисы под фотографией подтвердила ожидания поклонников.

В Узбекистане ввели новый порядок проведения свадеб и похорон

Хилари Дафф и Мэттью Кома

По занавес уходящего года 21 декабря успели пожениться американская актриса и певица Хилари Дафф и ее возлюбленный Мэттью Кома. 

Бракосочетание было секретным и прошло на заднем дворе их дома в Лос-Анджелесе. По словам источников, это был праздник любви - небольшая и интимная церемония.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

This.

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

Тем не менее томить ожиданиями общественность новоиспеченные муж и жена не стали и сразу поделились первыми снимками со свадьбы.

На фото жених и невеста позируют в свадебных нарядах на фоне украшенного автомобиля с надписью молодожены.

Для торжества 32-летняя актриса выбрала наряд от Jenny Packham, а музыкант смокинг от Celine.

Мэттью Кома и Хилари Дафф вместе уже около трех лет, а в октябре 2018-го у них родилась дочь Бэнкс.

Лента новостей
0