Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп Дев-2020: сюрприз от Белой Крысы в карьере

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Для Девы 2020 год – это период грандиозных успехов в карьере, а поможет в этом и удачное стечение обстоятельств и личная творческая жилка

Дева (23 августа - 23 сентября) — второй знак земной стихии. Дева олицетворяет справедливость и чистоту. Представители этого знака склонны к порядку, они любят подмечать во всем изъяны и требуют исправления. Их разум побеждает чувства.

Для Девы 2020 год – это период перемен, Белая Крыса будет благоволить Девам в 2020-м. Стоит отметить, что удача будет сопровождать вас в течение всего царствования Белой Крысы..

Финансовый гороскоп для Дев-2020 

Согласно гороскопу, в финансовой сфере 2020-й сложится для Дев достаточно нестабильно.

Новогодний стол - Sputnik Таджикистан
Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020

Если в первой половине вам будет казаться, что удача улыбнулась вам и вот-вот деньги польются рекой. То уже летом возможен такой кризис, что вам даже придется залезть в "заначку". Денег будет катастрофически не хватать, однако брать кредит не советуем, но к концу царствования Белой крысы ситуация выправится, и ваши проекты начнут приносить прибыль.

Гороскоп на 2020 год: что ожидает Рыб в Год Белой Крысы

У бизнесменов возможны проблемы из-за неправильного вложения денег.

Карьерные ожидания Дев в 2020-м

Деве не придется сидеть без работы, соблазнительные предложения с хорошими финансовыми перспективами будут сыпаться на вас все время.

Окрыленные заманчивыми перспективами, Девы почувствуют небывалый прилив энергии и начнут активно строить планы на будущее.

В 2020-м у Девы профессиональная сфера займет все время. Вас неожиданного охватит желание карьерного роста.

Девушки с шампанским - Sputnik Таджикистан
Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

Однако в течение года гороскоп предсказывает, что возможны как взлеты, так и падения, но результат зависит только от вас.

Первая половина подходит для продвижения своих проектов, а вот во второй половине 2020-го возможны непредвиденные, форс-мажорные обстоятельства.

Также в этом году гороскоп советует Девам задуматься о смене сферы деятельности. Возможно, судьба предоставит вам такой шанс.

Гороскоп здоровья для Дев

Гороскоп на 2020-й предсказывает Девам хорошее самочувствие как физическое, так и эмоциональное. Белая Крыса даст вам дополнительную положительную энергию.

Однако вы не должны забывать следить за своим здоровьем и придерживаться здорового образа жизнь.

Основная проблема Дев в 2020-м - это равномерное распределение нагрузки. Продвижение по карьерной лестнице потребует от вас большого напряжения, поэтому не забывайте регулярно принимать витамины, заниматься спортом и гулять.

Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Не пренебрегайте отпуском - в это время особенно хорошо уехать за город на природу. Свежий воздух - залог хорошего настроения, напоминает гороскоп.

Семейный и любовный гороскоп

Всем Девам астрологи советуют уделить побольше внимания своим близким и домашним.

На любовном фронте вам станет сопутствовать удача, однако не стоит обольщаться, все связи Девы в 2020-м будут несерьезны. Возможно даже, что к концу периода у вас участятся ссоры с вашим партнером. В любом случае глобального изменения в вашем статусе не предвидится.

Лента новостей
0