Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Козерога на Новый 2020 год: чем Крыса одарит знак Зодиака

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Для Козерога в Год Крысы открываются новые горизонты и возможности. От решений и поступков знака Зодиака в 2020-м будут зависеть и будущие годы, утверждают астрологи.

В 2020-м у Козерога появится  огромное количество возможностей, чтобы проявить себя.

Год Крысы станет для знака Зодиака периодом обновления. Перемены произойдут практически во всех сферах жизни: профессиональной, социальной, финансовой, любовной. Знак Зодиака даже изменит взгляды на мир. Время также окажется удачным для освоения новой профессии и получения дополнительного образования.

Многие Козероги в 2020 году откроют в себе способности лидера и руководителя. Проблем и завистников на пути будет немало, однако Крыса даст силы, чтобы со всем справиться.

В год Крысы знаку Зодиака придется развивать не только творческие, но интуитивные способности. Это создаст определенные сложности, ведь Козерог по натуре логик и любит заранее просчитывать шаги.

Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2020 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Козерога на 2020 год

В 2020-м у свободных Козерогов появится соблазн вернуть старые отношения.

Надежда на счастливое будущее будет удерживать знак Зодиака возле бывшего возлюбленного. Крыса даст шанс сделать попытку, если очень хочется начать все сначала. Звезды указывают, что примирение будет удачным.

В 2020 году Козерогам придется изменить свою модель поведения и научиться принимать происходящими событиями, а не бороться с ними.

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Если хотите завоевать объект желания, станьте романтичнее и не скупитесь на подарки и комплименты. Действуя так, как велит Крыса, знак Зодиака получит возможность устроить личную жизнь.

У семейных Козерогов отношения станут ровными. Идеальным временем окажется лето, когда в браке будет царить гармония и взаимопонимание. Осенью могут возникнуть претензии со стороны супруга из-за расточительности знака Зодиака. Чтобы избежать конфликтов, планируйте все покупки со второй половинкой.

Гороскоп карьеры для Козерога на 2020 год

В 2020 году Козерога ждут огромные профессиональные успехи. Знаку Зодиака удастся проявить себя и успешно справляться с поставленными задачами.

Крыса обещает, что в 2020-м Козерог станет очень заметной и авторитетной фигурой в своей сфере деятельности. Однако для этого необходимо вовремя доделывать дела и быть ответственнее.

В год Крысы Козерогов-предпринимателей ждут удачные сделки, которые повлекут за собой значительное увеличение дохода. Представители знака Зодиака, которые недавно сменили работу, смогут укрепить позиции и доказать профессионализм.

Подробный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Наибольшую благосклонность от Крысы в 2020-м получат финансисты, экономисты, люди искусства и шоу-бизнеса, педагоги и врачи. 

Осень отлично подойдет для смены работы или сферы деятельности. Завалы на работе гороскоп предрекает в конце весны и осени.

Гороскоп финансов для Козерога на 2020 год

В 2020 году с финансами у знака Зодиака будет все достаточно благополучно.

Гороскоп советует доверять своей интуиции - именно она подскажет Козерогам, куда и на каких условиях лучше вложить заработанные средства. 

В то же время знаку Зодиака лучше планировать расходы. В противном случае, несмотря на растущий доход, траты пошатнут бюджет. Согласно гороскопу, самыми благоприятными месяцами в финансовом плане окажутся март, апрель, июль, август и конец октября.

Планета земля - Sputnik Таджикистан
Для каких знаков Зодиака 2020 год будет трудным: что приготовила Крыса

В конце февраля у Козерогов может проснутся страсть к развлечениям, велика вероятность, что это сильно ударит по кошельку. Летом знаку Зодиака предстоит оказать материальную поддержку родителям.

В ноябре Козерогов ожидает некоторый застой. Однако при проявлении активности знак Зодиака быстро найдет дополнительные источники дохода. Главное - не сидеть на месте, а демонстрировать начальству свои лучшие профессиональные качества.

В год Крысы Козерогам не следует ни при каких обстоятельствах брать взаймы и давать в долг.

Во второй половине 2020-го знак Зодиака освоит новое дело, которое в будущем принесет дополнительную прибыль.

Гороскоп здоровья для Козерога на 2020 год

В 2020 году энергетический потенциал Козерога окажется на высоте, поэтому серьезных заболеваний не предвидится. Однако интенсивная и напряженная работа, недосыпы и чрезмерное усердие и могут негативно отразиться на самочувствии знака Зодиака.

Чтобы избежать переутомления и выгорания на работе Козерогам необходимо проводить побольше времени на улице, заняться спортом, соблюдать режим сна и питания, своевременно брать отпуск. 

Кроме того, бросьте курить и ограничьте и употребление алкогольных напитков, чтобы не вкладывать деньги в лекарства для печени и легких.

Весной и осенью знаку Зодиака рекомендуется пропить курс витаминов. Летом не стоит увлекаться солнечными ванными. 

Гороскоп семьи для Козерога на 2020 год

В год Крысы у Козерогов буду складывать ровные отношения со старшими родственниками. В 2020-м гороскоп советует почаще проводить время с семьей и не забывать про важные даты.

В конце года знак Зодиака ждет пополнение в семействе, поэтому пора подумать о новой квартире или домике.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Козерога

В 2020 году женщинам-Козерогам гороскоп обещает множество интересных событий. Скучать времени не будет.

Для большинства представительниц знака Зодиака на первое место выйдут заботы о доме, муже и детях. Мысли о карьере и материальном достатке отодвинутся на задний план.

Гороскоп Весов на новый 2020 год: звезды о деньгах, карьере и любви

Замужние женщины-Козероги могут ждать прибавление в семье.

Незамужних представительниц знака Зодиака ждет яркий и красивый роман. Отношения перерастут в семейный союз, только если Вы научитесь воспринимать критику и признавать свои ошибки.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Козерога

Мужчине-Козерогу гороскоп на 2020 год предсказывает творческие и личные успехи. Знак Зодиака окажется успешным во всех сферах жизни и ощутит сильный энергетический подъем, благодаря которому "свернет горы".

Многие мужчины-Козероги заберутся на вершину карьеры. Ложкой дегтя станут завистники, даже среди тех, кого считали друзьями.

В 2020 году гороскоп советует контролировать свои эмоции и быть дальновидным - это позволит найти выход из любой ситуации.

В Год Крысы мужчин-Козерогов ждут судьбоносные встречи и дальние командировки. Не бойтесь проявлять свои ораторские таланты и берите инициативу в свои руки.

Побереги свои накопления: денежный гороскоп на 2020 год

Одиноким представителям знака Зодиака гороскоп рекомендует чаще посещать массовые мероприятия, а семейным необходимо больше внимания уделять своей супруге.

Лента новостей
0