В Согдийской области наградили победителей региональных конкурсов

Подписаться
Церемония награждения победителей ряда региональных конкурсов состоялась 17 января 2020 года в официальном зале приемов исполнительного органа государственной власти

ДУШАНБЕ, 19 янв – Sputnik. Председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода наградил победителей региональных конкурсов в Согдийской области, сообщает районная пресс-служба.

Глава Согдийской области Раджаббой Ахмадзода - Sputnik Таджикистан
В Согдийской области женщинам выдали гранты на развитие бизнеса
В проводимых в 2019 году конкурсах делался упор на науку, литературу, духовность и культуру, развитие и продвижение народных техник и ремесел.

Более 50 победителей областных конкурсов "Студент года - 2019", "Юные изобретатели и новаторы региона", "Лучший чтец художественной литературы 2019 года", "Образцовая библиотека 2019 года", "Таджикистан - привлекательная туристическая зона", "Туристическая продукция и лучший подарок туристам", "Лучший фотограф года", «Красота страны в фотографии", "Продвижение бизнеса" и "Фестиваль Плова" были награждены в торжественной обстановке.

Общая сумма вознаграждений для конкурсантов превысила 137 тысяч сомони.

Дорога в рай: пенсионерка из Таджикистана вместо хаджа построила мосты

Все мероприятия проводились в рамках "Года туризма" и поощряли продвижение искусства, науки и знаний в различных областях.

Лента новостей
0