Неизвестное человекоподобное существо попало на видео и шокировало Сеть

© Pixabay Силуэт руки, архивное фото
Силуэт руки, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.03.2021
Подписаться
На троих друзей чуть не напало загадочное человекоподобное существо: они опубликовали видео в соцсети и повергли в шок миллионы пользователей
ДУШАНБЕ, 3 мар — Sputnik. Пользователь TikTok с ником itz_louisvuitton из Палестины заснял на видео неизвестное человекоподобное существо, которое чуть не напало на него с друзьями.
Инцидент произошел во время ночной поездки на машине рядом с полем. Один из друзей включил запись видео, чтобы с помощью вспышки выследить животное, которое шуршало травой.
"Кажется, я видел оленя или что-то в этом роде. Подожди минутку, это не олень", - произносит голос за кадром.
После этого в объектив камеры попадает бледная человекоподобная фигура, стоящая вдалеке. При наведении света она, неистово размахивая руками, с невероятной скоростью приближается к авторам видео.
Неизвестно, чем закончилось столкновение с "пришельцем". Ролик сразу же обрывается на встревоженном крике его авторов.
 
Пользователи Сети ужаснулись увиденному. Они посмотрели ролик более 6 миллионов раз, но так и не смогли выяснить, что за существо чуть не напало на компанию.
На "кладбище динозавров" в Узбекистане нашли неизвестное науке существо
Сам автор прокомментировал ролик одним словом: "Страшно". С ним согласились и другие пользователи. Они вспомнили фольклор и заявили, что друзья столкнулись с мифическим скинуокером, способным превращаться в животное, или с виндиго, то есть духом-людоедом.
К Армагеддону готовы: какие существа переживут конец света
Другие пользователи решили не нагнетать обстановку и написали к видео шутливые комментарии.
Лента новостей
0