"Истиклол" вышел в полуфинал Кубка Таджикистана

Душанбинский клуб по итогам двух встреч переиграл своих соперников из Худжанда. Его противник в полуфинале турнира определится сегодня.

ДУШАНБЕ, 20 авг — Sputnik. Душанбинский "Истиклол" после ничьей во втором выездном матче четвертьфинала Кубка Таджикистана с "Худжандом" (0:0) вышел в полуфинал по итогам двух встреч, сообщила пресс-служба Федерации футбола республики.

"Душанбинский клуб вышел в следующий раунд турнира благодаря победе на своем поле в первой встрече (6:1)", — говорится в сообщении.

Его соперником станет либо ФК "Равшан" (Куляб), либо "Вахш" из Курган-Тюбе. Это выяснится после очного поединка двух команд, который состоится сегодня в 17:00.

Другие четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Таджикистана по футболу также состоятся сегодня. В них померятся силами ЦСКА "Памир" — "Барки Точик" и "Регар-ТадАЗ" — "Саройкамар".