"Истиклол" стал единоличным лидером чемпионата Таджикистана по футболу

© Пресс-служба "Истиклола"Футболисты клуба "Истиклол"
Футболисты клуба Истиклол - Sputnik Таджикистан
"Истиклол" обыграл "Худжанд" со счетом 1:0 и единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Таджикистана по футболу

ДУШАНБЕ, 16 апр — Sputnik. В центральном матче пятого тура чемпионата Таджикистана "Истиклол" обыграл "Худжанд" со счетом 1:0 и единолично возглавил турнирную таблицу, сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана.

Единственный победный матч забил Дилшод Восиев, который вышел во втором тайме на замену и отличился на 77-й минуте после передачи Фатхулло Фатхуллоева.

"Истиклол" одержал домашнюю победу над ошским "Алаем"

Первую победу в чемпионате-2018 отпраздновал турсунзадевский "Регар-ТадАЗ", который обыграл "Панджшер" со счётом 3:1. Голы Саидхони Амрохона, Акбара Бобомуродова и Нумона Зокирова принесли три очка "Регару".

Еще один поединок пятого тура чемпионата Таджикистана будет сыгран в среду, 18 апреля. "Баркчи" на Центральном стадионе Гиссара примет душанбинский ЦСКА "Памир".