Волейболистки ГБАО стали чемпионками Таджикистана

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВолейбол, архивное фото
Волейбол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В столице Таджикистана завершился республиканский чемпионат по волейболу среди девушек между командами из разных регионов

ДУШАНБЕ, 25 апр – Sputnik. Спортсменки Горно-Бадахшанской автономной области стали чемпионами Таджикистана по волейболу, сообщает Департамент молодежи и спорта ГБАО.

Греко-римская борьба, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В борьбе за первые места: в Душанбе определили лучшего борца
Турнир проходил с 20 по 24 апреля в Душанбе, в нем приняли участие 7 женских команд.

В Таджикистане стартовал чемпионат по футболу среди женщин

Команда из Душанбе заняла второе место, а команда из Согдийской области - третье.

Кстати, девушки из ГБАО за последнее время выиграли еще один трофей, одержав победу на открытом турнире по профессиональному волейболу на "Кубке столицы 2019 года".

Девушки-волейболистки из ГБАО выиграли 20 тысяч сомони

Напомним, что мужская волейбольная команда из Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) также выиграла национальный турнир в июле прошлого года.