Трансляция "Бессмертного полка онлайн" набрала более 20 миллионов просмотров

© Бессмертный полк РоссииБессмертный полк онлайн
Бессмертный полк онлайн - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Организаторы акции "Бессмертный полк онлайн" напоминают, что видеотрансляция будет идти до последней поданной заявки

ДУШАНБЕ, 21 мая — Sputnik. Шествие "Бессмертный полк онлайн" все еще идет на сайте Бессмертного полка России и Международного Бессмертного полка, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники и в онлайн-кинотеатре "Okko", сообщает пресс-служба общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".

Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади - Sputnik Таджикистан
Почти 3 миллиона заявок подано в проект "Бессмертный полк онлайн"
Трансляция набрала уже более 20 миллионов просмотров. Их число постоянно растет – все ждут появления в строю Бессмертного полка своих героев, сообщают организаторы.

Всего на участие в проекте было подано около 3 млн заявок. Обработка анкет модераторами-историками еще не завершена.

Часть заявок возвращается на доработку, которую может произвести только отправитель. Модератор не вправе вмешиваться в анкеты: поправлять, например, ошибки в написании имени или фамилии, разместить вертикально фотографию, которую изначально неправильно загрузили, привести изображение в порядок в фоторедакторе, добавили в пресс-службе общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".

"Бессмертный полк" идет по Таджикистану

Участники "Бессмертного полка онлайн" обязательно получают оповещения, в которых указано, когда именно можно увидеть их героев (по московскому времени) в онлайн-шествии. Эту информацию организаторы присылают по адресу электронной почты, указанной при регистрации, или в личные сообщения в социальной сети, через которую участники авторизовались в проекте.

Лента новостей
0