Невеста спела спецназовцам, арестовавшим жениха и друзей - видео со свадьбы

Подписаться
На свадьбе в Молдове сотрудники спецназа арестовали жениха и его друзей - однако веселье продолжилось даже в полицейском отделении.

Оригинальная свадьба, видео которой продолжает набирать популярность в Сети, запомнится новоиспеченным молодоженам и их гостям на всю жизнь. Виновники торжества отправились в полицейский участок прямо с мероприятия.

В начале видео на жениха надевают наручники, а ошарашенная невеста пытается выяснить причину ареста. Однако полицейские непреклонны и немногословны - без лишних разъяснений они заталкивают молодого человека и его друзей в машину и отвозят их в участок.

"Хочу замуж, а не книжки читать": беседа первоклашки с мамой покорила Сеть – видео

Стоит отдать должное выдержке и чувству юмора невесты. Девушка не унывает, не паникует и даже как будто не злится на полицейских, столь бестактно прервавших свадебное торжество. Напротив, она старается подбодрить своего возлюбленного и всех остальных героев видео, поет, смеется и шутит.

Похищение невест: страшные истории - Sputnik Таджикистан
Кража невесты: страшные истории похищения, от которых волосы встают дыбом

Впрочем, никто из задержанных и не собирается падать духом. Гости с энтузиазмом подхватывают песню - и буйное веселье продолжается, несмотря на не совсем праздничный антураж.

Как выяснилось позже, гости заведения, где отмечалась свадьба, вступили в конфликт с администрацией зала. Конфликт чуть не перерос в потасовку, но администрация вызвала полицейских. В результате задержали троих человек, в том числе жениха.

Девушка предложила парню себя, авто и деньги, он испугался и сбежал — видео

Видео показывает, как важно сохранять спокойствие и позитивный настрой в любой ситуации.

Можно только порадоваться за молодоженов: если такой важный день не смогло испортить даже вторжение представителей силовых структур, то, скорее всего, в дальнейшей семейной жизни у них все будет в порядке.

Лента новостей
0