Пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова. Онлайн-трансляция

Подписаться
Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов расскажет о спортивных планах и своей новой книге

Известный российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов проводит пресс-конференцию в Москве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

О своем труде он сказал, что это будет книга-автобиография, на страницах которой Нурмагомедов поделится с фанатами своими мыслями и впечатлениями после каждого из боев в своей успешной карьере.

"Очень рад объявить о том, что моя автобиография KhabibTime готова и подписана в печать. Мы работали над книгой 2 года", - заявил ранее Хабиб.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nvrmagomedov)

Российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFС достиг пика популярности, после того как одержал победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором в поединке, которые многие окрестили как бой года.

Макгрегор потребовал немедленно организовать бой-реванш с Нурмагомедовым

Хабиб Нурмагомедов - действующий чемпион UFC в легком весе. Занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

Нурмагомедов планирует провести два боя с Мэйуэзером

Нурмагомедов - финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грепплингу. Принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.

Лента новостей
0