Финал суперсезона проекта "Ты супер!" Трансляция завершена

Подписаться
В это воскресенье на телеканале НТВ зрители смогут последний раз в этом сезоне встретиться с участниками проекта "Ты супер!"

В воскресенье, 26 мая, состоися финал суперсезона "Ты супер!" на телеканале НТВ. Сегодня компетентному жюри предстоит выбрать победителя третьего сезона.

"Суперить, но не бронзоветь": Маргулис дал совет участникам "Ты супер!"

Перед членами жюри "Ты супер!" стоит непростая задача: определить, кто же из этих несомненно талантливых участников станет самым талантливым.

Концерт "Ты супер!" в Кремле: о чудесах, талантах и вере в себя

Напомним,  в этом сезоне на "Ты супер!" выступают не только новые талантливые дети, отобранные телекомпанией НТВ в России и в странах ближнего зарубежья и Балтии, информационным агентство и радио Sputnik, но и участники первых двух сезонов шоу.

Смотреть третий полуфинал "Ты супер!" >>

Ровно год назад стали известны победители второго сезона. Первое место в вокальном конкурсе "Ты супер!" завоевала Диана Анкудинова из Самарской области, а второе - Вера Ярошик из Беларуси.

Финал конкурса "Ты супер!": слезы радости и награждение победителей

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Уже третий сезон каждое воскресенье в 20:10 по Москве вы можете следить за выступлениями участников третьего сезона конкурса "Ты супер!".

Лента новостей
0