Дети подготовили танец-подарок для Рахмона в честь Дня президента - видео

Подписаться
В Горно-Бадахшанской автономной области с размахом отметили День президента. В честь знаменательной даты дети подготовили для главы Таджикистана Эмомали Рахмона особенный подарок.

День президента Таджикистана отметили в Хороге культурной программой. В мероприятии приняли участие губернатор ГБАО Ёдгор Файзов, начальник межведомственного штаба и безопасности в регионе Абдурахмон Аламшозода, первый зампред области Алишер Мирзонаботов, а также руководители департаментов и ведомств ГБАО.

Во время выступления Файзов отметил, что Рахмон известен в мире как миротворец, который принес в страну стабильность и процветание.
Эмомали Рахмон танцует в Кулябе - Sputnik Таджикистан
Рахмон не удержался и станцевал на большом концерте в Кулябе - видео

"Уникальные услуги и жертвы главы государства позволили Таджикистану за короткий период стать одной из передовых стран и занять достойное место среди развитых демократических государств", - сказал глава ГБАО.

Таджичка исполнила танец на конкурсе красоты для девушек-колясочниц - видео

Одним из лучших подарков, подготовленных для Рахмона, стал памирский танец в исполнении детей.

Новогодний танец таджички на снегу взорвал Сеть - видео

На видео запечатлено, как группа девочек в таджикской одежде танцует на сцене. Сначала в руках они держат корзинки, а потом ставят их и продолжают танец, делая руками красивые движения.

Лента новостей
0