Нурмагомедов о бое с Фергюсоном: его я буду бить особенно сильно - видео

Подписаться
Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов на видео рассказал о подготовке к бою с американцем Тони Фергюсоном

Поединок между бойцами Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном состоится 18 апреля в Нью-Йорке. На пресс-конференции на видео Хабиб рассказал о подготовке к бою и планах на будущее.

Чествование Хабиба Нурмагомедова в Махачкале - Sputnik Таджикистан
Нурмагомедов рассказал, почему ему не нравится Фергюсон
"Я всегда ставлю свои шансы выше, чем у своих соперников: я же не могу подходить к бою неувереннно. Я намного лучше его физически. Я крепче его и еще ни разу не проигрывал. В отличие от него, я еще не падал. У него, по моему, семь нокдаунов UFC", - уверенно рассказал боец.

Хабиб Нурмагомедов отметил, что его противник "много падает от ударов".

"Бить я умею, а его я особенно сильно буду бить", - заметил в видео Хабиб.

Фергюсон рассказал о тактике, которая поможет ему победить Нурмагомедова

Этот бой, по мнению спортсмена, будет особенным.

"Вообще за всю историю UFC никогда встречались два бойца, у которых по 12 побед подряд. Так что это будет историческое событие. И как к сопернику я к нему отношусь очень ответственно", - рассказал на видео Нурмагомедов.

Делаем ставки: букмекеры оценили шансы Фергюсона победить Нурмагомедова

Рассказал на видео боец и о своих планах на будущее.

"Еще надо дожить до апреля, еще надо подраться, еще надо выиграть. Потом мы аккуратно сядем, подумаем, а что дальше. А остался ли вообще дальше смысл драться. До пенсии мне по возрасту еще очень далеко, но это не за горами точно", - отметил Нурмагомедов.

Лента новостей
0