Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

Танцы на балконах: полицейские Ташкента устроили концерт в жилом квартале - видео

Подписаться
Сотрудники ОВД Узбекистана решили украсить режим самоизоляции горожан и провели импровизированный концерт для людей прямо во дворе жилого дома

В Ташкенте в одном из южных районов города Сергели необычный "песенный" патруль из сотрудников местной полиции устроил настоящий концерт внутри жилого комплекса. 

Свадьбы не будет! Как коронавирус разрушил планы влюбленных в Грузии - видео - Sputnik Таджикистан
Уж замуж невтерпеж: как коронавирус разрушил планы влюбленных - видео

На видео видно, как сотни жителей нескольких домов вышли на балконы вместе сосвоими детьми для того, чтобы станцевать под самые популярные песни узбекской эстрады.

Интересно, что пели не артисты, а талантливые сотрудники правоохранительных органов, которые подъехали к дому на патрульных машинах.

Алматы на карантине: как выглядит город с высоты птичьего полета - видео

Судя по реакции местных жителей, которые уже не первую неделю находятся на строжайшей самоизоляции, они остались в восторге от необычного поступка защитников правопорядка и провожали патруль с криками "Браво".

Такой шаг стал хорошей моральной поддержкой для тех, кто сейчас переживает трудные времена.  

Министр культуры Узбекистана посвятил песню пандемии коронавируса - видео

Оказалось, что любой житель Ташкента может сделать заявку на проведение такого мини-корпоратива в своем дворе или махалле и даже попросить поздравить именинника с праздником, как это произошло на опубликованном видео. 

Лента новостей
0