Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп на 2019 год

CC0 / Pixabay / PIRO4D / Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака
Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Перед наступлением Нового года каждый ждет чудес и с надеждой смотрит в будущее. Астрологи составили точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год

Каждому человеку независимо от того, верит ли он в гороскопы или нет, стоит почитать астрологический прогноз на предстоящий год. Это своего рода способ самопрограммирования себя на хорошее.

Безусловно, самым точным считается индивидуальный гороскоп, составленный для конкретного человека по его дате, времени и месту рождения, однако общие прогнозы для знаков зодиака тоже могут иметь эффект.

Общая характеристика 2019 для всех знаков

Наступающий 2019 год по китайскому гороскопу станет годом Желтой Земляной Свиньи.

Фейерверк 2019 год, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Грядущий 2019 год завершит 12-летний цикл китайского календаря. Это означает, что Свинка соберет все самое "вкусное" и важное, что не успели раздать ее предшественники. Поэтому для всех знаков зодиака 2019, как уверены астрологи, сулит исключительно важные, судьбоносные и в большей степени положительные моменты.

От положения планет на небе нам достанутся напористость и безудержная динамика.

Астрологи прогнозируют, 2019 принесет множество ключевых, судьбоносных и отчасти переломных моментов.

Финансовая сфера в 2019-м обещает быть достаточно стабильной, но это предсказание гороскопа в большей степени касается индивидуального бюджета - денег хватит на все. Усердная работа будет щедро вознаграждена Желтой Свиньей.

Согласно гороскопу на 2019, Новый год даст наконец возможность добиться того, что никак не получалось реализовать в предыдущие года. Все знаки зодиака при определенном старании и упорстве (а удача у них и так будет в кармане) смогут наконец добиться цели.

Таким образом, независимо от того, чего вы сами себе пожелаете на Новый год - любви, денег, впечатлений или здоровья, - при толике стараний это обязательно осуществится.

Дед Мороз из Великого Устюга, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Дед Мороз раскрыл секрет, как правильно загадывать желание на Новый год

В 2019 год стоит смотреть с оптимизмом и спокойствием. Все небольшие трудности и проблемы решатся сами собой.

Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Особое место в 2019-м отведено любовным делам. Год ожидает быть удачным для тех, кто еще не встретил свою настоящую любовь. Плохие отношения сойдут на нет, а им на замену внезапно придут хорошие и стабильные, которые со временем превратятся в крепкий семейный союз двух любящих сердец.

Овен

Овны в Новом 2019 году будут только успевать пожинать плоды своих трудов. Удача будет буквально бить фонтаном, причем во все стороны - и на работе, и в личной жизни.

Окрыленные таким успехом Овны станут еще упорнее и неутомимее.

Появится желание делать сто дел одновременно: учиться, тренироваться, соперничать, любить, работать, развлекаться. Важно не запутаться в желаниях и взять от этого периода максимум пользы.

Самое приятное - осознание того, что преград на пути знак зодиака практически не встретит. Поэтому, чтобы в 2019 все прошло гладко, без сучка и задоринки, важно придерживаться следующего правила гороскопа: в 2019 году Овнам нельзя сомневаться в себе и тормозить.

Елочные украшения на новогодней елке, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как встретить Новый год 2020, если ты остался один

Телец

Тельцы могут смело рассчитывать на успешный год. Гороскоп обещает всячески способствовать осуществлению желаний данного знака зодиака.

Тельцы получат возможность взять от жизни все. При этом сил тоже хватит на все.

Что касается личной сферы, здесь представители данного знака зодиака могут ждать крупные перемены. Одинокие встретят вторую половину, а "парные" решат вступить в брак и создать семью. Вероятно также рождение ребенка. В общем, поводов для торжества планируется масса.

2019 год для Тельцов – время возможностей и свободы воли.

Близнецы

Нельзя сказать, что 2019 год станет для данного знака зодиака временем величайших побед и свершений, однако в целом пройдет на позитивной ноте.

Перемен ожидается много - от хороших стремительно к плохим и обратно.

Гороскоп советует выстраивать работу "короткими дистанциями" - не браться за длинные проекты, а заняться идеями с  быстрой прибылью.

Новогодний Душанбе у театра оперы и балета - Sputnik Таджикистан
Новый год или Навруз: почему в Таджикистане Новый год теряет свою магию

В любви 2019 год обещает сильное чувство. Для одних Близнецов 2019 год принесет рождение крепких отношений, а для других - закрепление давней связи. Ожидается, что именно в 2019 году представители знака встретят или выберут человека, с которым проживут долгие счастливые годы вместе.

Желтая Свинья предупреждает: выбор 2019 года может оказаться единственным шансом, за которым люди гонятся всю жизнь. Важно не прозевать свою судьбу.

Рак

Согласно гороскопу, 2019 год включит режим максимального благоприятствования для знаков зодиака водной стихи, в том числе и Рака.

Раки удивят всех внезапной смелостью и напором. Например, многие представители знака пойдут в бой на любовном направлении. В 2019 году существует реальный шанс встретить родственную душу.

Ситуация на работе у Раков обещает выглядеть стабильно. Утомляемость появится не от труда, а от его отсутствия. Все, что случится с вами на работе в 2019 году, пойдет в плюс, принесет материальные выгоды и укрепит репутацию.

Многие Раки смогут в 2019-м откорректировать физическую форму, сменить образ жизни и расцвести – похудеть, накачать мышцы, вывести веснушки, отрастить шикарные волосы и так далее.

Лев

Львам гороскоп рекомендует жить в 2019 году по принципу "если очень захотеть, можно в космос полететь": желайте, стремитесь, работайте и достигайте цели.

Прохожие делают селфи с Дедом Морозом - Sputnik Таджикистан
Праздник к нам приходит: кто стал самым популярным Дедом Морозом в СНГ

Это означает, что ситуация станет подчиняться данному знаку зодиака целиком и полностью, предоставляя возможности, которые реализовать получится только с помощью крепкой и слаженной команды.

Что касается карьеры и денег в 2019 году, то любое решение принесет Львам позитив и прибыль.

А вот в межличностных отношениях потребуются усилия. Здесь придется полагаться не на собственные желания, а на мечты близких.

Дева

В 2019 Девам пора вырваться из круга дом - работа - дом и предпринять что-то новое.

Что касается положения в деловой сфере, здесь следует готовиться к переменам внешнего порядка. Вероятны кадровые перестановки

Если рассматривать ситуацию 2019 года в личной жизни Дев, то здесь уготован выбор между хорошим и опять же хорошим решением.

Весы

В 2019 Весам нужно все как следует взвесить. Продуманные и решительные действия помогут улучшить и расширить свои позиции. Ставьте для себя амбициозные цели. Не стоит распыляться на мелочи.

Бутылки шампанского, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Инструкция по применению шампанского: как пить и чем закусывать

В профессиональной сфере возможен карьерный рост или даже полная смена декораций. Помех на пути не возникнет.

В личной жизни Весы смогут наконец полностью освободиться от деструктивных связей и наладить комфортные отношения.

2019 год для Весов – как барьер, который нужно перешагнуть и пойти дальше. Ваши цели в данный период должны быть достаточно амбициозными, устанавливайте их на пределе сил и возможностей.

Не рискуйте и не надейтесь на счастливое стечение обстоятельств. Исход вашей борьбы зависит исключительно от трудолюбия и трезвого расчёта.

Скорпион

Согласно гороскопу, 2019 год выберет Скорпиона в качестве одного из своих фаворитов. Поэтому можно смело загадывать желания и строить планы. Фортуна ждать не намерена.

Работа или учеба в 2019 пройдут фоном, а самое интересное произойдет в личной жизни. Скорпионы будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола.

В профессиональном плане все будет идти ровно: все срастется и получится, если взять на себя роль ведущего и быть корректным в общении с окружающими людьми.

Стрелец

Всегда уверенные в себе Стрельцы будут настроены на конструктив в 2019. Вокруг них то и дело будут появляться новые проекты и задачи. Весь год они будут полностью заняты, реализуя возникшие возможности и обращая их в свою пользу.

Вероятно расширение бизнеса, карьерный рост с увеличением зоны ответственности и материального вознаграждения, новые курсы и новые знакомства. 

Способы сохранения ёлки в домашних условиях - Sputnik Таджикистан
Как продлить жизнь новогодней елки

Этот год по гороскопу для Стрельцов будет легким, потому что все будет получаться и удаваться. Новый 2019 будет насыщен приятными переживаниями.

Козерог

Независимо от того, о чем тайно мечтают Козероги, астрологи советуют им действовать без страха и опасения. Тогда и долгожданное повышение можно заработать, и красивую зазнобу очаровать.

Год 2019 пройдет под лозунгом "Мотивация, продвижение, рост!". Тот, кто не побоится препятствий и не погрязнет в пучине раздумий, достигнет успеха. Результаты будут заметны одновременно с пополнением кошелька.

В любви у этого знака Зодиака произойдут самые главные события. Велика вероятность расставания с близким человеком. Однако вслед за этим появится неплохой шанс все же устроить личную жизнь - сделать предложение, сыграть свадьбу, родить ребенка.

Важный момент: что бы ни происходило в 2019 году, все будет только на пользу.

Водолей

Водолеи станут любимчиками фортуны в 2019-м. Согласно гороскопу, Водолеям необходимо сосредоточиться на том, чего они хотят, чтобы не упустить благоприятное время.

Новогодний стол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Топ-10 традиционных блюд для новогодней ночи

В 2019 году наиболее важные события станут происходить на физическом уровне. Следовательно, этот знак зодиака одолевать будут преимущественно материальные проблемы. Предстоит много труда и забот. Впрочем, сил и смекалки у Водолеев всегда  предостаточно, поэтому особо напрягаться не придется.

Гороскоп советует Водолеям действовать быстро и решительно (в том числе и отрезать и выбрасывать за борт все лишнее), иначе есть риск ничего не успеть.

Рыбы

Рыбы могут наконец перестать волноваться и поверить в себя. Для них 2019-й станет периодом исполнения желаний, даже самых заветных и нереальных. Сама Вселенная будет помогать этому знаку зодиака на пути к мечте.

Гороскоп сулит позитивные перемены как на работе, так и в личной сфере.

Стоит отметить, что успех в продвижении по карьерной лестнице будет более громким, чем на романтическом поприще. Однако может возникнуть судьбоносное знакомство, которое по-настоящему осчастливит Рыб.

В 2019-м Рыбы неожиданно для себя могут совершить крупную покупку: поменять старую машину на новую или сменить квартиру.  

Лента новостей
0