Россия организовала вывозной рейс для 157 человек, застрявших в Туркменистане

© Sputnik / Андрей Станавов / Перейти в фотобанкПассажирский самолет
Пассажирский самолет  - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Тридцатого августа из международного аэропорта Туркменабада в Москву вылетел организованный посольством России рейс 8636 авиакомпании S7. Общее количество пассажиров составило 157 человек

ДУШАНБЕ, 30 авг — Sputnik. Посольство России в Ашхабаде организовало вывозной рейс из Туркменабада (бывший Чарджоу) в Москву для 157 человек, застрявших в Туркмении из-за пандемии, сообщает диппредставительство РФ.

"Тридцатого августа ...в 10.10 (8.10 мск) из международного аэропорта Туркменабада в Москву вылетел организованный посольством России рейс 8636 авиакомпании S7. Общее количество пассажиров составило 157 человек", - говорится в сообщении.

Это уже второй вывозной рейс из Туркменабада в Москву, организованный российским посольством на этой неделе. Во вторник рейсом авиакомпании S7 из Туркмении в Россию были вывезены 156 человек.

Согласно сообщениям туркменских властей, в стране коронавируса нет, при этом введен поголовный масочный режим и ряд ограничений на работу предприятий сервиса, торговли, транспорта.

Лента новостей
0