Путин встретится с Назарбаевым в Москве

© Sputnik / Алексей Панов / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
Президент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев - Sputnik Таджикистан, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Во время встречи Путин и Назарбаев обсудят развитие партнерских связей и укрепление дружественных отношений между Россией и Казахстаном
ДУШАНБЕ, 29 июн — Sputnik. В Москве 30 июня пройдет встреча российского лидера Владимира Путина и первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Известно, что казахский политик прибудет в столицу с рабочим визитом. В ходе встречи Путин и Назарбаев обсудят развитие сотрудничества между двумя странами, а также дальнейшее укрепление дружественных связей.
Президент РФ В. Путин принимает участие в заседании Совета глав государств СНГ - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.12.2019
Нурсултан Назарбаев: заручиться словом Путина стоит усилий
Кроме этого, будут затронуты вопросы продвижения интеграционных процессов на евразийском пространстве, а также некоторые актуальные международные темы.
Напомним, президент России и экс-глава Казахстана регулярно проводят совещания. Их последняя на данный момент встреча состоялась на Петербургском международном экономическом форуме, прошедшем в начале июня.
Назарбаев поделился впечатлениями от знакомства с Путиным
Кроме этого, Путин и Назарбаев проводили саммит 10 марта 2020-го, а ранее казахский политик участвовал в мероприятиях, приуроченных ко Дню города в Москве.
Лента новостей
0