"В хоккей играют настоящие мужчины": Владимир Путин на Ночной лиге - фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Предновогодний товарищеский матч Ночной хоккейной лиги состоялся на Красной площади в Москве вечером 25 декабря.

Президент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под 11 номером.

В команду российского лидера также вошли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, а также известные хоккеисты Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров и Алексей Катасонов.

365 дней президентства: самые яркие фото Владимира Путина

Противниками на льду в 2019-м стали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин, бизнесмен Геннадий Тимченко и предприниматель Роман Ротенберг.

День рождения на природе: отдых Владимира Путина в Сибири - фото

Матч Ночной хоккейной лиги завершился со счетом 8:5 в пользу команды Путина. При этом президент России стал автором большинства шайб, заброшенных в ворота соперника.

В перерывах между периодами Путин общался с участниками Ночной хоккейной лиги за чаепитием. Президент России признался, что в последнюю неделю спал только по 4-5 часов в сутки.

Такой разный Путин: президент России отмечает свой 66-й день рождения

После завершения товарищеского российский лидер по традиции сфотографировался с игроками обеих команд.

Путин на мотоцикле и байк-шоу "Ночных волков" в Севастополе

Ночная хоккейная лига — любительская спортивная организация. Объединение было создано по инициативе Владимира Путина 15 декабря 2011-го.

1 / 12
Президент РФ Владимир Путин на предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади
2 / 12
Игроки Ночной хоккейной лиги перед началом предновогоднего товарищеского матча на катке на Красной площади.
3 / 12
Президент РФ Владимир Путин приветствует игроков перед началом предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади
4 / 12
Президент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под номером 11
5 / 12
6 / 12
Противниками команды Владимира Путина на льду стали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин, бизнесмен Геннадий Тимченко и предприниматель Роман Ротенберг
7 / 12
На перерывах между периодами Путин общался с участниками Ночной хоккейной лиги за чаепитием
8 / 12
Президент РФ Владимир Путин в перерыве предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги
9 / 12
Матч Ночной хоккейной лиги завершился со счетом 8:5 в пользу команды Владимира Путина
10 / 12
Президент России стал автором большинства шайб, заброшенных в ворота соперника.
11 / 12
Владимир Путин в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади