Таджикистан впервые представит спортивный текстиль на международной выставке

Текстильные и швейные компании республики покажут продукцию на крупнейшей в мире европейской выставке спортивных товаров
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ДУШАНБЕ, 29 ноя – Sputnik. Таджикистан примет участие в международной выставке спортивных товаров Internationale Fachmesse für Sportartikel und Sportmode (ISPO) в Германии.
Мероприятие пройдет с 28 по 30 ноября 2022 года в Мюнхене, куда съедутся представители порядка 1500 компаний.
Центральноазиатскую республику в Германии будут представлять 4 бренда спортивной одежды: "Гулистони Душанбе", "Нохид", "Рахимов А. А.", и "Вахдат Текстиль".
Производители продемонстрируют тысячам гостей мероприятия свою продукцию: спортивные носки, футболки и рубашки поло, одежду для боевых искусств и спортивных клубов, а также другие товары.
Таджикистан и Азербайджан усиливают сотрудничество в нескольких сферах
Кроме того, таджикская делегация ознакомится с современной и инновационной спортивной экипировкой и обувью от всемирно известных брендов, а также с последними тенденциями в мире спорта, здоровья и фитнеса.
ISPO Munich - это торговая ярмарка формата B2B, которая считается наиболее важным отраслевым событием для профессионалов спортивной индустрии. Мероприятие - идеальная платформа для установления контактов и заключения международных деловых сделок.