Военные ансамбли разных стран выступили на Красной площади в Москве: фото

В 2025 году Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и защитникам Отечества
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
1 / 12
Военнослужащие роты почетного караула Президентского полка (Россия) на генеральной репетиции церемонии открытия XVII Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" на Красной площади в Москве.
2 / 12

Генеральная репетиция церемонии открытия XVII Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня".

3 / 12

Президентский оркестр Буркина-Фасо на генеральной репетиции церемонии открытия военно-музыкального фестиваля.

4 / 12

Центральный военный оркестр Министерства обороны Казахстана.

5 / 12

Сводный оркестр и Ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск России на генеральной репетиции церемонии открытия.

6 / 12

Военнослужащая Академического ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Монголии.

7 / 12

Марширующий оркестр Национальных сил обороны Эфиопии.

8 / 12
Оркестр Полицейской академии Шарджи (ОАЭ) на генеральной репетиции церемонии открытия XVII Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" на Красной площади в Москве.
9 / 12

Ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова.

10 / 12

Ансамбль исторических флагоносцев города Кори (Италия) на Красной площади в Москве.

11 / 12

Оркестр Вооруженных сил Зимбабве выступает на Красной площади в Москве.

12 / 12

Академический ансамбль песни и пляски Вооруженных сил Монголии на генеральной репетиции церемонии открытия фестиваля "Спасская башня" в Москве.