Военные 201-й РВБ поздравили ветерана с Днем защитника Отечества

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПразднование Дня защитника Отечества, архивное фото
Празднование Дня защитника Отечества, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.02.2021
Подписаться
В честь 23 февраля российские военнослужащие вручили ветерану цветы и памятные подарки, а также устроили для него персональный концерт
ДУШАНБЕ, 23 фев — Sputink. Военнослужащие 201-й российской военной базы в Таджикистане поздравили полковника запаса Юлдаша Халикова с Днем защитника Отечества, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа РФ.
Временно исполняющий обязанности замкомандира 201-й РВБ по военно-политической работе Александр Богданчиков вместе с оркестром побывал дома у 80-летнего ветерана. В честь 23 февраля Халикову вручили цветы и памятные подарки.
Учения Мирная миссия-2016 - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.02.2017
Два праздника в одном: как появился День образования ВС Таджикистана
"Уважаемый Юлдаш Сафарович, от лица всего личного состава российского соединения, поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Я искренне благодарю вас за то, что вы принимаете активное участие в военно-патриотическом воспитании российских военнослужащих", - сказал Богданчиков.
Военный оркестр базы во дворе дома организовал персональный концерт, где прозвучали любимые произведения ветерана.
Юлдаш Халиков является ветераном 201-й военной базы. Мужчина принимал участие в боевых операциях Демократической Республики Афганистан и ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС.
За добросовестную службу Халиков был награжден рядом государственных и ведомственных наград.
Лента новостей
0