Граждане Узбекистана погибли в ДТП на переезде под Саратовом

© Sputnik / Павел Львов / Перейти в фотобанкДТП с автобусом, архивное фото
ДТП с автобусом, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В субботу на нерегулируемом железнодорожном переезде в Саратовской области столкнулись рейсовый автобус и грузовой поезд, погибли пять человек, еще двое пострадали

ДУШАНБЕ, 17 ноя — Sputnik. Пятеро граждан Узбекистана погибли при столкновении грузового поезда и автобуса на переезде в Озинском районе Саратовской области, а двое пострадавших - граждане Казахстана, сообщает РИА Новости со ссылкой на консула Республики Казахстан в Астрахани Канат Шеккалиев.

"Всего семь человек было, из них двое граждан Казахстана — это водитель и помощник, они живы. А пять человек, которые погибли, это, по информации миграционной службы, граждане Узбекистана", - говорится в сообщении.

ДТП на трассе - Sputnik Таджикистан
Узбекистанец устроил ДТП с пятью пострадавшими на трассе под Астраханью

Ранее сообщалось, что в субботу около 12.00 (11.00 мск) на нерегулируемом железнодорожном переезде в Озинском районе Саратовской области столкнулись рейсовый автобус, следовавший по маршруту Саратов - Ульяновск, и грузовой поезд. В результате из семи человек, ехавших в автобусе, по предварительным данным, пятеро погибли, двое госпитализированы.

Лента новостей
0