Рахмон открыл дорогу и детский сад в районе Деваштич

© Пресс-служба Президента РТЭмомали Рахмон открыл дорогу и детский сад в районе Деваштич
Эмомали Рахмон открыл дорогу и детский сад в районе Деваштич - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Рахмон сдал в эксплуатацию дошкольное учебное учреждение "Дусти", которое является крупнейшим в районе и рассчитано на 300 детей

ДУШАНБЕ, 21 авг - Sputnik. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе визита в Согдийскую область посетил район Деваштич, где открыл дорогу и детский сад, сообщает пресс-служба главы государства.

Дошкольное учебное учреждение "Дусти" является крупнейшим в районе и рассчитано на 300 детей. Объект состоит из двух этажей, десяти учебных кабинетов, медицинского пункта, столовой, музыкального зала, методического кабинета и других обслуживающих точек.

Эмомали Рахмон открыл в Горно-Матчинском районе Амонатбанк - Sputnik Таджикистан
Рахмон открыл в Горно-Матчинском районе 7 новых объектов

Рахмон посетил интенсивный сад и картофельные поля в Матчинском районе

В ходе открытия детского сада глава государства провел беседу с воспитанниками и подарил им подарки.

Покинув дошкольное учреждение Рахмон отправился на открытие трассы Душанбе - Чанак , которая идет до центра района Деваштич. Дорога протяженностью 17 километров в рамках реконструкции была расширена с 8 до 11 метров.

Рахмон начал рабочую поездку в Согдийскую область

Напомним, президент отправился с рабочим визитом в Согдийскую область вчера утром.

Его поездка началась с Горно-Мастчинского района, где он открыл семь новых объектов:  здание государственной противопожарной службы и местного отделения Комитета по чрезвычайным ситуациям, здание Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) и МВД Таджикистана, новую центральную районную больницу и суд.

Лента новостей
0