В Таджикистане за взятку задержан полковник антикоррупционного ведомства

© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкСотрудник правоохранительных органов производит арест
Сотрудник правоохранительных органов производит арест - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Душанбе сотрудниками ГКНБ за крупную взятку был задержан работник Агентства государственного финансового контроля и противодействия коррупции Таджикистана 

ДУШАНБЕ, 18 авг — Sputnik. В Таджикистане за взятку поймали сотрудника Агентства государственного финансового контроля и борьбы с коррупцией, сообщает НИАТ "Ховар" со ссылкой на Государственный комитет национальной безопасности республики.

Известно, что сотрудники ГКНБ задержали 48-летнего полковника Джонибека Махмадзода, жителя Душанбе.

Он оказался ведущим специалистом Управления по надзору за хозяйственными субъектами, инвестициями и государственными долгами при Агентстве государственного финансового контроля и противодействия коррупции. 

Товарный поезд, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Сотрудник ГУП "Таджикская железная дорога" подозревается в мошенничестве

Махмадзода был арестован по подозрению в получении взяток в особо крупных размерах, на полковника уже возбуждено уголовное дело, началось следствие.

Прокуратура Худжанда арестовала двоих врачей за взятки

Напомним, ранее стало известно о громком задержании командира взвода военной школы "Пойтахт" войсковой части № 0123, которого арестовали по подозрению в получении взятки и изнасиловании.

В Таджикистане при получении взятки задержали начальницу армейской медчасти

По данным следствия, военный потребовал и присвоил 30 тысяч сомони для досрочного освобождения брата потерпевшей от дальнейшей военной службы.

Лента новостей
0