Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Петербурге утонул мигрант из Таджикистана

CC BY-SA 3.0 / Wikimedia / Набережная реки Фонтанки, архивное фото
Набережная реки Фонтанки, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В ходе осмотра признаков насильственной смерти обнаружено не было, по предварительной версии, гражданин Таджикистана упал в реку и утонул

ДУШАНБЕ, 17 апр — Sputnik. В Санкт-Петербурге в реке Дудергофке утонул гражданин Таджикистана, сообщает издание "Фонтанка".

Тело утонувшего мужчины достали из реки в Красносельском районе Петербурга накануне, говорится в сообщении.

Машина скорой помощи, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Таджикистанец погиб из-за взрыва печи на заводе в Петербурге

Утонувшего таджика обнаружила женщина, проходившая мимо.

В одежде погибшего нашли документы и установили личность мигранта. Известно, что 34-летний гражданин Таджикистана имел в городе временную регистрацию и проживал неподалеку от места происшествия.

В ходе осмотра признаков насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, мужчина упал в реку и утонул.

Ранее сообщалось, что рабочий из Таджикистана погиб при чистке крыши в Петербурге. Тело мужчины 1975 года рождения было обнаружено 16 февраля.

Погибший в проводил чистку крыши от снега и наледи, в результате нарушения техники безопасности сорвался с крыши и упал на асфальт.

В Петербурге таджика раздавило бетонной плитой на стройке

Лента новостей
0