Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Приволжье таджик получил 21 год за изнасилование тещи и падчерицы

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкЗадержание, архивное фото
Задержание, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Также в ходе расследования уголовного дела следователи СК установили, что подсудимый гражданин Таджикистана неоднократно совершал преступления против половой неприкосновенности малолетних детей своей жены

ДУШАНБЕ, 17 дек — Sputnik. Гражданин Таджикистана, признанный виновным в изнасиловании тещи и падчерицы, а также сексуальном насилии над детьми супруги, проведет 21 год в колонии строгого режима, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

"Сорокадевятилетний гражданин Таджикистана признан виновным в изнасиловании, а также в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, и насильственных действиях сексуального характера. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 21 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - говорится в сообщении СУСК.

Руки задержаного в наручниках, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В Петербурге мигрант из Узбекистана изнасиловал школьницу

В Ленобласти мигрант из Таджикистана изнасиловал пятилетних близнецов

Следствием установлено, что вечером 27 сентября 2017 года подсудимый и его жена находились в гостях у соседей в одном из сел Гагинского района. Мужчина, вернувшись домой один, изнасиловал спящую тещу. Утром 58-летняя потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В Худжанде осудили двух насильников девочки-инвалида

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела следователи СК установили, что подсудимый неоднократно совершал преступления против половой неприкосновенности малолетних детей своей жены.

 

Лента новостей
0