В России таджикским мигрантам рассказали о важных положениях послания Рахмона

© Минтруда ТаджикистанаПредставители Народной демократической партии Таджикистана встретились с соотечественниками в Российской Федерации
Представители Народной демократической партии Таджикистана встретились с соотечественниками в Российской Федерации - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Москве при содействии посольства Таджикистана в России и представительства Минтруда РТ в РФ по вопросам миграции прошла встреча представителей НДПТ с мигрантами

ДУШАНБЕ, 10 янв — Sputnik. В Москве в торговом центре "Южные ворота" прошла встреча представителей Народной демократической партии Таджикистана с соотечественниками, сообщает пресс-служба представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ.

Встреча прошла при содействии посольства Таджикистана в России и представительства Минтруда РТ в РФ по вопросам миграции.

На встрече заместитель председателя НДПТ Рано Бободжониён рассказала о важных положениях послания президента Таджикистана Эмомали Рахмона парламенту страны.

"Таджикистан поэтапно претворяет в жизнь свои стратегические цели. Убедительным примером тому является запуск в конце прошлого года первого агрегата Рогунской ГЭС, в результате чего сделан большой шаг в направлении достижения энергетической независимости страны", - сказала она.

Также было отмечено, что благодаря своим мировым инициативам Таджикистан сегодня занимает достойное место в мировом сообществе и призывает к концентрации всех здоровых сил в борьбе против терроризма, экстремизма и радикализма.

Лента новостей
0