Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Подмосковье граждане Таджикистана пострадали в массовой драке со стрельбой

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль скорой помощи
Автомобиль скорой помощи - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Двое граждан Таджикистана попали в больницу с множественными ранами в результате массовой драки в Сергиевом Посаде

ДУШАНБЕ, 10 фев — Sputnik. В Сергиевом Посаде произошел конфликт, в котором пострадали двое мигрантов из Таджикистана, сообщает "Телеканал 360".

По предварительным данным, перепалка между несколькими компаниями началась внутри подмосковного кафе "Звездочка", а затем продолжилась с ножами и стрельбой уже на улице. 

Нападение произошло в полночь с 9 на 10 февраля.

"К автомобилю подбежали несколько неизвестных. В этот момент в салоне находились два человека. Одному из них 24 года, второму - 30 лет. Нападавшие открыли огонь по машине, затем они вытащили из нее перепуганных парней и начали избивать," - говорится в сообщении телеканала.

Помимо травматического оружия в ход пошли и ножи. 

Прибывшие медики зафиксировали у молодых людей множественные ранения различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы, их состояние оценивается как тяжелое.

В Петербурге ссора в пекарне закончилось выстрелом в лицо узбекистанке

Нападавшим удалось скрыться, их личности выясняются. В пресс-службе ГУ МВД по Московской области подтвердили факт инцидента.

Лента новостей
0