Дерзко и сексуально: откровенные костюмы фигуристок

Подписаться
Стоит отметить, что в фигурном катании немаловажной составляющей успеха является плавность движений и привлекательный внешний вид пары.

Именно поэтому большое внимание уделено музыкальному сопровождению и тщательному подбору костюмов для каждой программы соревнований.

Туктамышева устроила стриптиз после победы на Гран-при в Канаде - Sputnik Таджикистан
Секс-символ фигурного катания: видео "стриптиза" на коньках поразило Сеть

Каким должен быть хороший наряд для фигурного катания? Удобным, чтобы не стеснял движений, и ярким, чтобы было видно издалека. Выбрав удачный костюм, можно стать легендой.

Уникальные образы, которые создают в своих программах фигуристы, иногда навсегда остаются в памяти. Во многом это заслуга не только самих спортсменов, тренеров, хореографов и постановщиков, но и дизайнеров. Какие наряды фигуристок приковывают внимание зрителей - смотрите в фотоленте Sputnik Таджикистан.

Ирина Слуцкая показала фигурные трюки юным спортсменам

Фигурное катание — это конькобежный вид спорта, который относится к сложнокоординационным видам спорта.

Фигурное катание как отдельный вид спорта сформировалось в 1860-х годах и в 1871 году было признано на I Конгрессе конькобежцев. Первые соревнования состоялись в Вене в 1882 году среди мужчин фигуристов.

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАлександра Степанова и Иван Букин поменяли свой показательный номер в середине сезона, сменив заодно и костюмы.
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) во время показательных выступлений на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске - Sputnik Таджикистан
1/10
Александра Степанова и Иван Букин поменяли свой показательный номер в середине сезона, сменив заодно и костюмы.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкОни впервые катались под композицию Аллы Пугачевой.
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) во время показательных выступлений на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске - Sputnik Таджикистан
2/10
Они впервые катались под композицию Аллы Пугачевой.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанк"Я очень надеюсь, что костюм не выглядел пошлым, — сказала Степанова.
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) во время показательных выступлений на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске - Sputnik Таджикистан
3/10
"Я очень надеюсь, что костюм не выглядел пошлым, — сказала Степанова.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкСпортсмены пообещали посмотреть свое выступление и внести коррективы, если костюм им покажется не соответствующим их ожиданиям.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Показательные выступления - Sputnik Таджикистан
4/10
Спортсмены пообещали посмотреть свое выступление и внести коррективы, если костюм им покажется не соответствующим их ожиданиям.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЕлизавета Туктамышева - главный хэдлайнер всех показательных выступлений сезона со своим номером с раздеванием.
Елизавета Туктамышева (Россия) участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере - Sputnik Таджикистан
5/10
Елизавета Туктамышева - главный хэдлайнер всех показательных выступлений сезона со своим номером с раздеванием.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкСофья Евдокимова решила поддержать Туктамышеву, тоже устроив мини-стриптиз в показательном номере - она остается в спортивном топе.
Софья Евдокимова и Егор Базин (Россия) во время показательных выступлений V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Таджикистан
6/10
Софья Евдокимова решила поддержать Туктамышеву, тоже устроив мини-стриптиз в показательном номере - она остается в спортивном топе.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГабриэлла Пападакис и Гийом Сизерон на Олимпиаде в Пхенчхане раздеваться не планировали, но подвело платье партнерши: бретелька оторвалась прямо во время выступления.
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция) выступают в короткой программе танцев на льду на соревнованиях по фигурному катанию - Sputnik Таджикистан
7/10
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон на Олимпиаде в Пхенчхане раздеваться не планировали, но подвело платье партнерши: бретелька оторвалась прямо во время выступления.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанк"Голый" костюм - не в новинку для фигуристов. Они часто надевают на выступления прозрачные наряды, под которыми есть плотный материал под цвет тела. Аделина Сотникова тоже носила такой.
Россиянка Аделина Сотникова выступает с произвольной программой на соревнованиях четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию - Sputnik Таджикистан
8/10
"Голый" костюм - не в новинку для фигуристов. Они часто надевают на выступления прозрачные наряды, под которыми есть плотный материал под цвет тела. Аделина Сотникова тоже носила такой.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева в этом сезоне выступает с чувственным и немного откровенным номером в показательных выступлениях.
Евгения Медведева выступает в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Таджикистан
9/10
Евгения Медведева в этом сезоне выступает с чувственным и немного откровенным номером в показательных выступлениях.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАлена Савченко и Робин Шолковы расстались и завершили карьеру, но их "Розовую пантеру" забыть невозможно: партнерша выглядит в нем особенно привлекательно.
Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию - Sputnik Таджикистан
10/10
Алена Савченко и Робин Шолковы расстались и завершили карьеру, но их "Розовую пантеру" забыть невозможно: партнерша выглядит в нем особенно привлекательно.
Лента новостей
0