Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Выпускница Таджикского медицинского университета погибла в ДТП в Москве

© Sputnik / Стас ЭтвешСкорая помощь, архивное фото
Скорая помощь, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Предполагаемая виновница ДТП на Кутузовском проспекте - выпускница Таджикского государственного медицинского университета.

ДУШАНБЕ, 3 июл — Sputnik. В Москве в результате ДТП на Кутузовском проспекте погибла выпускница Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино, сообщает РИА Новости.

По словам родственника погибшей, девушка была из высокообразованной семьи медиков и работала по специальности.

"Это очень порядочная, высокообразованная семья. Это не гастарбайтеры в привычном смысле слова. Это люди со знанием иностранных языков, с хорошими профессиями. Мама - врач-гинеколог, папа - физик-ядерщик", - сказал родственник семьи.

Дорожный знак, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В ДТП на трассе Душанбе-Худжанд погиб известный кардиохирург

Напомним, смертельная авария произошла накануне вечером на Кутузовском проспекте в Москве.

Согласно предварительной информации ГУВД Москвы, выпускница Таджикского медуниверситета на автомобиле KIA ехала по проспекту в направлении МКАД.

Граждане Таджикистана пострадали в крупном ДТП в Казахстане

Рядом с домом №30/32 автомобилистка потеряла управление, в результате чего выскочила на встречку и протаранила две машины.

ДТП в Подмосковье: шестеро погибли, ребенок находится в больнице

В аварии погибла предполагаемая виновница, а также водитель такси. Также в больницу были доставлены шестеро пострадавших, в том числе четверо детей.

Лента новостей
0