Путин рассказал, как он относится к Зеленскому

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Лидер России Владимир Путин рассказал о своем отношении к украинскому президенту Владимиру Зеленскому

ДУШАНБЕ, 20 ноя — Sputnik. Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Россия зовет!" в Москве, рассказал, как он относится к главе Украины Владимиру Зеленскому.

"Какие у меня отношения с Зеленским? Никаких! Я его не видел никогда! Мне кажется, он симпатичный человек. На мой взгляд, он реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе и на Донбассе. Насколько он в состоянии это сделать, я пока не знаю", - отметил российский лидер.

На Украине назвали успехом Путина разведение сил в Донбассе

Президент РФ В. Путин, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Путин обошел Зеленского в украинском рейтинге доверия

Также по его мнению, Зеленский хочет изменить ситуацию на Украине к лучшему, уже были сделаны реальные шаги по разведению сил и средств в Донбассе.

Зеленский назвал темы для обсуждения с Путиным на нормандском саммите

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности встречи Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским, сказал, что программа визита Путина в Париж, где 9 декабря пройдет саммит "нормандской четверки", пока прорабатывается.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский рассказал, какие вопросы хотел бы обсудить на саммите "нормандской четверки".

Путин готов встретиться с Зеленским

На встрече с президентом России Владимиром Путиным, главой Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель украинский лидер надеется понять три важных темы.

В частности, Зеленский собирается обсудить конкретные сроки возвращения Донбасса под контроль Киева, условия проведения выборов в Донецкой и Луганской народной республик, а также обмен пленными.

Назарбаев предложил организовать встречу Путина и Зеленского в Казахстане

Лента новостей
0