Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

Подписаться
В 2019-м осторожными нужно быть Девам, Рыбам и Близнецам, так как год для них будет довольно сложным, считают астрологи

ДУШАНБЕ, 29 дек - Sputnik. Астрологи рассказали РИА Новости, какие знаки Зодиака столкнуться с трудностями в новом 2019 году.

Они отметили, что новый жизненный цикл начнется у представителей знака Земли, в том числе у козерогов.

Знак зодиака Козерог, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год

"Козероги находятся на границе больших перемен своей жизни, но эта граница будет проходить два года, то есть у Козерогов в ближайшие год-два сильные изменения жизненных условий. Этот процесс полностью поменяет их жизнь, нужно быть осторожными и терпеливыми", - пояснил Чудинов.

В свою очередь, астролог Лилия Любимова добавила, что Козерогам надо быть аккуратнее в рабочих моментах, если они планируют занимать какие-то должности, то нужно "поменьше об этом рассказывать, их могут подсидеть".

Также она подчеркнула, что осторожными нужно быть Девам, Рыбам и Близнецам, так как год для них будет довольно сложным.

"Представителям этих знаков нужно быть аккуратнее, потому что у них может начаться,… как мы называем – негативная полоса в жизни, им нужно следить больше за здоровьем, поменьше вступать во всякие конфронтации, заранее готовить необходимые отчеты, поаккуратнее быть со всякими судебными делами, штрафы оплачивать", - сказала она.

Основным методом астрологической деятельности является построение и интерпретация астрологических карт – схематических изображений расположения небесных тел в некоторый момент времени.

Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

Гороскоп — схематическая карта неба, видимого в определенный момент времени в некоторой географической точке земного шара.

Астрологическая карта, отражающая схематическое расположение планет на небе, но не их расположение относительно горизонта, называется космограммой – то есть космограмма отражает относительное расположение тел Солнечной системы в определенный момент времени, но не их видимость с конкретной точки земной поверхности.

Используется для предсказания событий, связанных с этой точкой пространства и моментом времени; является основой многих традиций астрологии.

В гороскопе учитывается взаимное расположения небесных тел (см. аспект), и их положение относительно 12 знаков Зодиака и 12 домов гороскопа.

В западной астрологии новейшего времени для построения гороскопа, в зависимости от конкретной школы, к которой относит себя тот или иной астролог, кроме планет септенера (Солнца, Луны, Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна), известных в древности, учитывается положение Урана, Нептуна, Плутона, некоторых крупных астероидов и фиктивных точек.

Лента новостей
0